Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Птица 2016 года, в идеальном состоянии с доками.
Комплектация на фото.
Цена 9.000р

Пересыл ТК компаниями за счёт покупателя.

post-31877-0-05721300-1514164360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С него делается РСР дрозд или это не тот?

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя цена 7.000р :voo:

Оплатил. С Новым Годом!

 

Отправлено с моего HTC 10 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил. С Новым Годом!

 

Отправлено с моего HTC 10 через Tapatalk

Тема по Филгану ниже кидальная вроде как у этого ТС.А дрозд то оплачен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица 2016 года...

Первые две цифры в серийном номере Дрозда - это год выпуска  :da:

На фотке - 07, какой же это 16 год? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот же день уронил цену на 2000р... странно показалось. Вообще поднял тему в день создания аж 3раза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот же день уронил цену на 2000р... странно показалось. Вообще поднял тему в день создания аж 3раза!!!

Куда модераторы смотрят.Недельная регистрация и 2 кидальных объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связь не выходит. Да кидалово.

 

Отправлено с моего HTC 10 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связь не выходит. Да кидалово.

 

Отправлено с моего HTC 10 через Tapatalk

Выложи хоть информацию по его номеру мобильного и карте, чтоб он ей больше воспользоваться здесь не мог.

И тут думаю стоит отметиться, а может он уже в "базе":

ВНИМАНИЕ ! КИДАЛЫ !

https://forum.guns.ru/forummessage/216/1492322-41.html

 

Подал заявление в полицию?

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romaaa2013,

Куда модераторы смотрят.Недельная регистрация и 2 кидальных объявления.

Так же праздники на носу,всё на раслабоне.Лично мое мнение когда продается товар такой безымянный надо фото с ником и дата и число.Ну и желательно поручителей.Я про новичков.

А Пионеру мои соболезнования,пускай у кидалы эти бабки в горле застрянут.

Изменено пользователем ОтецАлексий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romaaa2013, Так же праздники на носу,всё на раслабоне.Лично мое мнение когда продается товар такой безымянный надо фото с ником и дата и число.Ну и желательно поручителей.Я про новичков.

А Пионеру мои соболезнования,пускай у кидалы эти бабки в горле застрянут.

Продавал как то хатсан в булке.Покупан тоже просил фото с ником и числом.Сделал,отослал.Покупатель после этого говорит что карта заблокирована,то,сё,отказ.Продал другому человеку,который мне через некоторое время присылает мне фото моей винтовки с другим ником и числом.Нарыл,говорит,ВКОНТАКТЕ.

Это к чему пишу,фото с ником и числом ничего не гарантирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romaaa2013,Так же праздники на носу,всё на раслабоне.Лично мое мнение когда продается товар такой безымянный надо фото с ником и дата и число.Ну и желательно поручителей.Я про новичков.

А Пионеру мои соболезнования,пускай у кидалы эти бабки в горле застрянут.

Проклинать его нет никакого смысла. Проклинать-значит спуститься на его уровень (и то и то грех). Я прощаю его, и пусть он это знает. А Вам спасибо за поддержку[emoji869]

 

Отправлено с моего HTC 10 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну так нельзя. Надо его поймать и казнить прелюдно. Чтоб другим не повадно было

Я бы сразу заявление написал.

Было дело одного воспитывал и сломал ему челюсть. Второму кулаком попал вместо челюсти в кадык, чуть не помер на моих глазах.

Пришлось отдохнуть мальца. Когда отдыхаешь начинаешь думать как надо было сделать.

Через 2года чел явно шёл в атаку. Отмазывался по хорошему, нехрена не понимает. Вроде легко ударил, а его потащило в накдауне и затылком если б я его не поймал, упал бы об железяку ударился.

Для себя решил. Рука тяжёлая видать, лучше её не подымать. Проще по соплям огрести, чем отдыхать сколько суд решит. Уже 17лет прошло и нармуль. Все злоключения с нами чаще всего от нашей гордости или глупости.

Пусть менты, прокурор и судья работу делают свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@егерь1975,

Я бы сразу заявление написал.Было дело одного воспитывал и сломал ему челюсть. Второму кулаком попал вместо челюсти в кадык, чуть не помер на моих глазах.Пришлось отдохнуть мальца. Когда отдыхаешь начинаешь думать как надо было сделать.Через 2года чел явно шёл в атаку. Отмазывался по хорошему, нехрена не понимает. Вроде легко ударил, а его потащило в накдауне и затылком если б я его не поймал, упал бы об железяку ударился.Для себя решил. Рука тяжёлая видать, лучше её не подымать. Проще по соплям огрести, чем отдыхать сколько суд решит. Уже 17лет прошло и нармуль. Все злоключения с нами чаще всего от нашей гордости или глупости.Пусть менты, прокурор и судья работу делают свою.

Бить щас не выгодно.Расскажу про расценки.Челесть 140к,нос 80к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть менты, прокурор и судья работу делают свою.

Истинно так!

 

Хотя чисто по-мужски следовало бы

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...