Перейти к контенту

Продам дальномер Apresys Powerline 800. г. Лангепас.


Рекомендуемые сообщения

Продам дальномер Apresys Powerline 800, в отличном состоянии, полный комплект, причина продажи: купил Nikon 550 prostaff. Цена: 6000 р. Пересыл на покупателе.

post-31814-0-48003700-1515181953_thumb.jpg

post-31814-0-16294800-1515181954_thumb.jpg

post-31814-0-71865600-1515181954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по сравнению с никоном? Тож имею апресис подумываю на ник сменить , а так апресис устраивает на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько хуже Nikon-a? Утку на воде на сколько может уверенно замерить? Как будет работать в лёгком тумане и при дожде/снеге, сквозь мелкие ветки и травинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузанули вы меня,на улице -24,на озерах лед,утки улетели ,замерить не могу,по воде может 2-3 раза мерил,но не хочу врать,я не помню,в туман не мерил,в дождь тоже,могу сказать одно для пневмы хватает за глаза,чем именно понравился никон так это повторяемостью показаний до 1 цели,сколько не нажми,если первый раз показал 35,значит е еще 5 раз нажмешь будет 35,а априсис может гулять35,36,35,37,2,ну типа этого.а так тестил недавно их 3 штуки мои,и друга бушик скоут1000,скажу все 3 показали примерно равную работу,бушик только медленно работает,ну и не смог он взять пару целей,а эти взяли,кстати апресис взял быстрее всех,незнаю почему( столбы бетонные электрические 262,и 310м),я в основном в лесу,тетерев,курапатка,вот как то так.

На сколько хуже Nikon-a? Утку на воде на сколько может уверенно замерить? Как будет работать в лёгком тумане и при дожде/снеге, сквозь мелкие ветки и травинки?

скужу так никона больше взял из за любопытства,и положительных отзывах о нем,и он мне больше понравился хоть в нем нет ни угломера,ни приаритета ближняя,дальняя цель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько хуже Nikon-a? Утку на воде на сколько может уверенно замерить? Как будет работать в лёгком тумане и при дожде/снеге, сквозь мелкие ветки и травинки?

Не сочтите за флуд, мерял утку на воде 120 метров без напряга. Если руки трясутся, например с похмелья Можно нажать на кнопку и держать сканировать и наводить на цель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...