Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам микробулку в калибре 5.5. Собрана мной на базе кита от Крюгера. Собирал для себя, но в данный момент лежит без дела, так как пользуюсь Лешим . Ложе бук, Ствол Кросман стандартный. Коробка с биатлонным взводом под Марадеровский барабан. Стреляет JSB 1.175гр. Скорость ))20 мс. Кучность стабильная на 50м - 3 см. Винтовка пристрелена на 50 м. Продается в комплекте с рюкзаком и прицелом, 1 Марадеровский барабанчик . Цена 35т.р. Пересыл транспортной компанией по РФ.

post-16365-0-41928100-1515931384_thumb.jpgpost-16365-0-18385600-1515931400_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ Микробулки:

- длина 47 см.

- высота 21 см.

- стволик Кросман 5.5. 26 см.

- редуктор настроен на 120атм

- скорость пулькой JSB хеви 1.175 г.р. "20м.с.

- рабочее давление 300-100 атм.

- количество выстрелов с одной заправки не менее 40 

- стабильная кучность на 50м. 3 см.

Прицел Липерс миник 6х32 сетка классический милдот есть подсветка. 

Винтовка уже пристрелена на 50м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже! 30т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел только после продажи винтовки, а так пока продаю комплектом за 30т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел только после продажи винтовки, а так пока продаю комплектом за 30т.р.

Булочка авторская,понятно.Что лежит в основе данного изделия. на случай ремонта и запчастей? НУ очень мне интересно.При определенных сведениях (конструктивных) точит прямо желание! Можно в личку ,если открытая публикация чем то смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка авторская,понятно.Что лежит в основе данного изделия. на случай ремонта и запчастей? НУ очень мне интересно.При определенных сведениях (конструктивных) точит прямо желание! Можно в личку ,если открытая публикация чем то смущает.

Если внимательно прочитать первый пост , то там описание есть , железо крюгера , тобишь всё доступно всегда у него .

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно ,ознакомился с Крюгеровским китом,спасибо за науку!Буду подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! По вопросам покупки лучше в личку! Там и информации можно больше дать и более быстрее ответ! Булочка хорошая, продаю потому что лежит без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что представитель EDgun может, как и любой другой участник форума, продать свой товар. Но не понимаю, как он может продавать крюгеро-кросмановскую продукцию указав, что она "от представителя". Этим уже подчеркивается высокое качество этой самоделки и соответственно ее цены? По моему мнению это уже похоже на коррупцию, использование служебного положения для личной выгоды.

 

По моему мнению это похоже на Флуд.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже за 25т.р. без рюкзака и прицела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...