Перейти к контенту

Диаметр прутка для клапана редуктора на Велес.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужный диаметр прутка ???

Это же техническая информация, как размер рти! А ни где нет!?

Походу не скажут, секрет "фирмы", разбирать и измерять самому(((.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где брать техничемкую информацию ?????

Теперь ещё нужны параметры резьбы поджима пружины на Велес, того что скорость регулирует ???

Где их узнать?

Не форум а сборище продавцов и обсосов говноприцелов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М10х1

Где брать техничемкую информацию ?????

 

1. Спросить.

2. Если нет ответа, разобрать и промерить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сервис мены - представители" - тактично меня послали купить у них, но размер так и не сказали.

Они только продавцы.

Пользователи, те вообще (мат)...

Игорь - Гарыныч благодарю!

 

P. S. Хотел преобрести лешего, но с такими раскладами...

Не у кого,  технической информации потом не найти, а в платный сервис не наездиешься.

Ну, а бесплатно только баллистолом протрут. Будут гонять - пока пользователю не придёт в голову им наконец то заплатить.

 

Эдуарду надо что то менять по крайней мере по Москве...

 

Был у меня один из первых эдганов и возил я его к сервис-мену Ёж / Arch  - вот тот чинил без "падла" и не вымогал денег. И бесплатно отвечал на любой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это... имея на руках изделие, снять любой размер вопрос 5 минут, а не имея, смысл от знания нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не нулевой!

Стечение обстоятельств...

Пробка утеряна, но благодаря тому, что ты дал размер,

сегодня у меня будет новая пробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сервис мены - представители" - тактично меня послали купить у них, но размер так и не сказали.

Они только продавцы.

Пользователи, те вообще (мат)...

Игорь - Гарыныч благодарю!

 

P. S. Хотел преобрести лешего, но с такими раскладами...

Не у кого, технической информации потом не найти, а в платный сервис не наездиешься.

Ну, а бесплатно только баллистолом протрут. Будут гонять - пока пользователю не придёт в голову им наконец то заплатить.

 

Эдуарду надо что то менять по крайней мере по Москве...

 

 

 

Был у меня один из первых эдганов и возил я его к сервис-мену Ёж / Arch - вот тот чинил без "падла" и не вымогал денег. И бесплатно отвечал на любой вопрос...

Ни один автосервис/бытосервис/любойсервис в стране бесплатно не работает.(люди, время, помещение, материалы).

Случай не гарантийный.

 

НА запрос была предложена готовая пробка по 100р которая стоит - отказался .

 

Куда уж дешевле и быстрее по скорости обслуживания?

 

 

Нахамил на форуме и продолжает слезы лить.

Менять не сервис надо, а Вам собственное хамство поумерить и жабу за 100р удавить.

 

Сервис чертежами не располагает. Увы.

 

Если все детали у Вас в собственных руках и шаг резьбы померить не можешь или твой супермастер этого сделать не может - про остальное можно не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос по размеру и шагу резьбы - предложили купить пробку...

 

О цене небыло ни слова!

 

И в личном сообщени было написано, что детали нет на руках - не надо переворачивать смысл.

 

А вам любезный действительно из сервиса Эдгана в автосервис пора - впаривать свои "услуги"...

 

Из за таких представителей, как вы, только негатив!

 

Даже Эдуард не поленился и ответил...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос по размеру и шагу резьбы - предложили купить пробку...

 

О цене небыло ни слова!

 

И в личном сообщени было написано, что детали нет на руках - не надо переворачивать смысл.

 

А вам любезный действительно из сервиса Эдгана в автосервис пора - впаривать свои "услуги"...

 

Из за таких представителей, как вы, только негатив!

 

Даже Эдуард не поленился и ответил...

Свяжись с нашим, Саня парень отзывчивый за поговорить денег не берет,постоянно с ним общаюсь, отличный парень никогда не навязывает и не выпаривает. Читаю посты пифпафа такое ощущение, хотя никогда не общался, просто (понторез).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у производителя только чертежи есть - это его продукция.

Поэтому все вопросы по точным размерам - только его компетенция.

Вам было в сообщении сказано получить пробку готовую в сервисцентре.

 

Куда уж дальше то?

 

Если каждый автовладелец будет звонить в сервис и требовать размер тормозных колодок копеешных, чтобы самому их за полкопейки выпилить - куда его пошлют догадываетесь?

 

Сервис работает по законам сервиса и пытаться устанавливать свои правила его работы не в Вашей компетенции.

Ваши претензии не обоснованы и недовольство выражать тем, что Вам обслуживали по правилам, установленным производителем по меньшей мере глупо.

 

Клеветать на оперативно работающий сервис с полным набором запчастей тем более не умно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать на ваши несколько раз отредактированные сообщения не имеет смысла, он (смысл) в корне меняется...

 

И для кого вы это пишите не понятно, может для Эдуарда!? Тогда ладно - отмывайтесь...

 

Многие Москвичи с форума, кто имел с вами дело уже поняли, кто есть, кто...

 

Но скажу за себя. 

Для меня в Москве сервиса Эдган больше нет, особенно после того, что вы тут понаписали.

"Со своими догадками куда бы меня послали в автосервисе."

 

Да и нам приходилось раньше общаться - ничего хорошего из этого не вышло... осадочек остался...

 

У меня был план в марте преобрести Лешего, но теперь я этого делать не буду, ибо осуществлять гарантийный ремонт в Москве, теперь мне лично негде...

С вами общаться никакого желания не имею...

Да и после всего вышенаписанного я вам доверять не могу.

 

Двуличие это не хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие проблемы?

Не нравятся типовые правила обслуживания в сервисе установленные производителем - не обращайтесь.

 

Вы вообще некорректно в начале темы вопрос поставили - на фото в посте номер 4 у вас два различных поршня редуктора с разными размерами и разными технологиями крепления пластиковых вставок - не видеть разницы только очень невнимательный человек не может.

И требуете размер прутка - на какой из двух?(судя по числу нарисованных вами вопросительных знаков вы и сами не знаете)

Техническая безграмотность потрясающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать на ваши несколько раз отредактированные сообщения не имеет смысла, он (смысл) в корне меняется...

 

И для кого вы это пишите не понятно, может для Эдуарда!? Тогда ладно - отмывайтесь...

 

Многие Москвичи с форума, кто имел с вами дело уже поняли, кто есть, кто...

 

Но скажу за себя. 

Для меня в Москве сервиса Эдган больше нет, особенно после того, что вы тут понаписали.

"Со своими догадками куда бы меня послали в автосервисе."

 

Да и нам приходилось раньше общаться - ничего хорошего из этого не вышло... осадочек остался...

 

У меня был план в марте преобрести Лешего, но теперь я этого делать не буду, ибо осуществлять гарантийный ремонт в Москве, теперь мне лично негде...

С вами общаться никакого желания не имею...

Да и после всего вышенаписанного я вам доверять не могу.

 

Двуличие это не хорошо.

Отказываться от покупки из за преда думаю не стоит, как таковой официальный сервис в Москве давно отсутствует, но есть другие представители и сотрудники которые готовы помочь. Я свои вопросы решаю через Александра представителя по г.Клин sector10, если он не может помочь перенаправляет к тому кто может, сейчас общаюсь с Татьяной по вопросу гарантии, прекрасный и отзывчивый человек, приятно общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Московский сервис во главе с Игорем, сильно раздражают технически безграмотные пользователи и вопросы от них, но которые всё делают сами, а не бегут к великому грамотею на поклон с деньгами и "рульками".

 

Форум для вопросов, получения знаний, общения и существует.

И форум не для внушения простым пользователям, что редуктор - табу, ни в коем случае трогать нельзя, только в сервис с баблом...

 

Порядочность, совесть, поправить, подсказать, помощь... - продано!

 

Лицемерие,  наезды, попытки унизить, вымогательство, агрессивная реклама = форум.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический уровень виден из неграмотно поставленного вопроса - на первой картинке из поста #4 вставка вклеена цилиндрическая и фиксируется клином из эпоксидки.

На второй - вкручена на резьбе и залита циакриновым компаундом.

Про какой диаметр прутка может идти речь?

Заголовок темы уже неправильно составлен, про остальное уже и писать бессмысленно.

 

Московский сервис располагает всеми наиболее популярными запчастями которые можно приобрести в день обращения или получить по почте.(пять посылок за эту неделю отправлено и 16 визитеров обслужено - все спасибо сказали).

Ремонт редукторов с заменой пластикового седла тоже производится регулярно.

Обрашайтесь и составляйте собственное мнение по результатам собственного обслуживания.

Писанину недовольных типовыми правилами сервисного обслуживания можно оставить на их совести.

 

К примеру обратились Вы в автосервис за запчастью или колодки износившиеся поменять - а Вам предложили за это деньги заплатить - возмущаться будете?

Топикстартер в этой ситуации возмущается - более, чем странное поведение, да еще матершину пишет, благо модераторы потерли. Очень странный субъект, да еще и безграмотный технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте упиваться своей технической грамотностью... и словоблудием...

 

Свои деньги я вам не понесу!

 

Если, вдруг, когда то будет другой, нормальный представитель и сервис в Москве, с другим Мастером - буду пользоваться продукцией и сервисом...

 

Мой скромный совет Эдуарду - будущему мастеру, нового сервиса - запретить общаться на форуме в какой либо форме, что бы не настраивать против себя пользователей продукции Эдган, из за собственных амбиций и мании величия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здравы то люди свой выбор сделали - и деньги принесли и спасибо сказали!

И так двадцать раз только за эту неделю.

Не нравятся типовые правила работы сервиса - не пользуйся им.

Ведь никто не заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Московский сервис располагает всеми наиболее популярными запчастями которые можно приобрести в день обращения или получить по почте.(пять посылок за эту неделю отправлено и 16 визитеров обслужено - все спасибо сказали).

Ремонт редукторов с заменой пластикового седла тоже производится регулярно.

 

И все эти 16 визитеров наверняка сказали спасибо, за отваленные свои кровные.

Внесу и я свои пять копеек. По осени, я к тебе обратился Игорь, и объяснил, что у меня на гарантийном Велесе начала плавать скорость. Ты дал номер своего любимого Павла, я ему позвонил и объяснил ситуацию, говорю, что купил пистолет пять месяцев назад и типа там скорость плавает, редуктор наверняка надо посмотреть. На что тот мне сразу ответил, ремонт редуктора будет стоить, точно не помню, то ли 3000 то ли 3500 рублей, ни фига подумал я и естественно не повез я к нему изделие. Это вот такое у Вас гарантийное обслуживание? А-Игорь?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...