Перейти к контенту

Перевод стока Р3м в 2,2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, хочу кидать 2,2 хевики жсб на 10,0, Р3М стандарт мерил скорость 24,3, 1,6 летят 2,85. Вопрос по прилету до 10.0 м какие будут лучше на останавливающее действие, скорость конечно важна но тяжи кучнее и как я понимаю от внтра менее зависимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 80 метров 2.2 при запуске**80 дюймовку шьют навылети на 2 корпуса в другую дюймовку уходят....все кто в перьях прошиты будут навылет. 1.645 или тупоносые экспансивные нужны.**43 для 2.2 маловато...от **65 отталкивайся и будет удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред говорит что 2,2 хоть и со скоростью **43 будут эффективней 1,646 скор. **84 на останавливающее действие, на кр-ов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно поджатием пр-ны со стандарта 2,2 пускать **70 или нужны вмешательста

Нужны вмешательства , без них никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред говорит что 2,2 хоть и со скоростью **43 будут эффективней 1,646 скор. **84 на останавливающее действие, на кр-ов

Эффективней в чём ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получишь шило на любой дистанции взамен  не плохой экспансивности 1.645 . Б к не много повыше 0.05 взамен 0.04 (всё приблизительно  и зависит от многих факторов) . Минусом может стать не долгая работа некоторых частей винтовки т к от штатных нагрузок придётся отойти ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еффективней в плане останавливающего действия т.к. скорость меньше**43 а вес 2,2 мол энергии больше по прилету, вот я хочу узнать так ли это, или снизить скорость до **70 и стрелять дальше 1,645

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еффективней в плане останавливающего действия т.к. скорость меньше**43 а вес 2,2 мол энергии больше по прилету, вот я хочу узнать так ли это, или снизить скорость до **70 и стрелять дальше 1,645

У 2.2 больше именно пробивная способность , в простонародье шило  . Вам решать что вам больше подходит . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по поводу перерегулировки скорости, Эд в своем видио говорит что через год нужно снизить скорость до **50 и перенастроить до желаемой воизбежание перерасхода, у меня сейчас с **20 четыре магазина со скоростью **87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо т.к я много пуляю по бумаге останусь в 1,645, шило не для меня да и переделывать ничего не надо , а вот по скорости на кучку говорят нужно гдето до **75 мах и для изделия норм, что Вы мне про это посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо т.к я много пуляю по бумаге останусь в 1,645, шило не для меня да и переделывать ничего не надо , а вот по скорости на кучку говорят нужно гдето до **75 мах и для изделия норм, что Вы мне про это посоветуете

  Вы сами должны знать кучные скоростя  данного припаса  , а она может заметно разнится от изделия к изделию  если говорить именно о лучшей кучной скорости  ... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...