Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор Р3М. 13 год. В прошлом году полное ТО у Калужского преда. (до этого работал хорошо, а после стал отлично) Заменены все РТИ и БК с пружиной.

настроен на  ..76 при отстреле в хрон ..75-77. Редуктор на 120. 

Передний взвод мой. Второй вариант. Первый отработал года полтора и от него остались отметины (зашпаклеваны) справа. На фото видно.

второй вариант взвода проходит внутри ложа. Работает мягко и легко. При неполном возврате (не до паза) работает как предохранитель. То есть можно взвести но не доводить до конца вперед и перед самым выстрелом одним пальцем додвинуть. Впрочем и при непосредственно взводе звуков нет. Можно взвести бесшумно без клацаний. Родной болт отдам.

Ложе снимается без разбора переднего взвода. После длительных измерений сделал так, чтобы разборка и сборка была не сложнее оригинала. Взводишь и поворачивая вынимается из паза ложа вместе с железом.

Ложе многократно отмыто от родного покрытия и покрыто матовым лаком. Стойкий и на ощупь приятный. 

Недоворотов барабанов нет. Барабаны сменил на пластиковые (металлических нет)

На указанных скоростях работает тихо и со штатным модером.

Прицел Пилад 12 на 50 fsnr на Пиладовских стальных кольцах. Без крышек. (пальцами-яйцами и т.п. стекла не трогал. Исключительно салфетка для оптики.) Вместо крышкек спереди стояла бленда, сзади чулок.

На удивление хорошо полетели Полимаги. На 74 метра  уложились в 5-ти рублевку. Даже лучше чем JSB Heavy Diabolo.

В моих темах можно поискать этот отстрел.

Антибздун

Вивер под ЛЦУ слева на коробке.

Вивер под сошки или подствольник.

Могу добавить сошки и насос (насосом не пользовался, даже не распаковывал) Насос купил б/у так на всякий случай.

Родной чехол имеет одно пулевое.... сквозь кармашек с паспортом. В паспорте соответственно тоже оно... заклеено скотчем. (когда и где это было х/з) ибо заряженный не вожу. Может от пред идущего владельца.

Только что отмотал камленту. Завтра ототру следы от нее. (на фото немного видно)

Попадает точно туда куда направил. Самый дальний Кар на 108м. (ну не снайпер я).

 

Предпочтительно с рук в руки В Калуге. По предоплате (аванс) могу привезти в  Тулу - Москву. Пересыл возможен (в сдутом виде с выдернутым бздуном)

 

Причина продажи получение "зеленки" (ну и Велес оставлю).

 

Цена: 

Голый в штатном чехле с бздуном и штуцером 55000

Дополнительно прицел на кольцах + 5000 (отдельно после продажи, с кольцами 7000)

ЛЦУ + 1000

Сошки + 1000

Насос + 2500

Последние три позиции отдельно продаваться не будут.

Все в куче 63.000

post-21250-0-43019700-1517169862_thumb.jpg

post-21250-0-67173800-1517169870_thumb.jpg

post-21250-0-56998100-1517169877_thumb.jpg

post-21250-0-30269800-1517169887_thumb.jpg

post-21250-0-42514900-1517169893_thumb.jpg

Изменено пользователем stels40
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю вот такую деревяшечку. 

Матадор с бздуном, передним взводом 2 барабана планка вивер на коробке (боковая) и на ложе, щека (и штуцер) в чехле 55 т.р

post-21250-0-14455100-1517337183_thumb.jpg

Изменено пользователем stels40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен обмен на тепловизор, ПНВ.  В часть суммы могу принять хороший нож и многозарядную коробку на Велес 5.5

post-21250-0-55549900-1517686665_thumb.jpg

post-21250-0-54389100-1517686669_thumb.jpg

post-21250-0-37665000-1517686673_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата выпуска 15.09.2013.

Возможен обмен на голого Лешего с Вашей доплатой.

Изменено пользователем stels40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна продажа через представителя. Его услуги за мой счет.

post-21250-0-52662500-1518246028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена до главного нашего праздника за Матадор с бздуном, передним взводом 2 барабана планка вивер на коробке (боковая) и на ложе, щека (и штуцер) в чехле 50.000р.

Или 55 за комплект с оптикой или  насосом, лцу и сошками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая модель? полностью с буковками.

Он так и называется Pulsar 960.Одна из последних моделей, куплен был 2017г.день ночь цифровик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть  LRF N960, а есть N960. Это как говорят в Одессе Две большие разницы.

И во что оцениваете, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того, что "обменщик" игнорирует вопросы, делаю вывод о его "кривоватости".

 

Если не прав, то опубликуй здесь фото ПНВ с ником, а то на форуме появлялся а ответа нет.

 

Для остальных: Железо винта полностью стандартное. Открутили один винтик (штатный) и вернули болт на место. Передний взвод железо не трогает!

Нарыл в закромах прицел ZOS 3-6. с ним Матадор пойдет за 52 (насос в придачу) 

Куда уж дешевле? Тут за 50 голые продают! Повторюсь, не проблема пересыл через посредников или преда Эдган в Калуге. Отстрел в любой день возможен. Отвезу в Москву или Тулу по предоплате на бензин.

Кто хочет мишеньки, могу купить дырокол. Тира у меня нет. На стрельбище стреляю по гильзам 12-го калибра. На с упора попадаю во внутрь бутылочного горлышка. При темповой стрельбе по бутылкам с рук выбиваю 5 из 5-ти за 5 секунд, именно для этого и сделан передний взвод. Есть свидетели, аж 5 человек тихо охреневших огнестрельщиков. На ганзе есть кто то из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Освежите пожалуйста список того что входит в комплект вашей продажи с ценами. 

Сколько стоят услуги ТО ближайшего к Вам представителя?

В моем городе представителя нет, поэтому хочу быть уверенным что все работает корректно.

Резерв до выяснения  :xz:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году полная переборка включая редуктор была.Про сегодняшнюю цену лучше напрямую у Владимира поинтересуйтесь. (Эдган Калуга)

На данный момент в винт лезть не надо. После ТО настрел порядка банки.

В комплект за 50: винт с передним взводом, антибздун, планками вивер на ложе, боковой, ЛЦУ, ремень (что на фото), штатный чехол, штуцер, родной болт. Насос хатсан в подарок, ибо состояние его неизвестно.

Все вышеуказанной с прицелом Пилад 12*50 + 5 т.р.

Да ещё пару непочатых тяжёлых банок отдам. Брал на пробу но не дошли руки.

Изменено пользователем stels40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того, что "обменщик" игнорирует вопросы, делаю вывод о его "кривоватости".

 

Если не прав, то опубликуй здесь фото ПНВ с ником, а то на форуме появлялся а ответа нет.

 

Для остальных: Железо винта полностью стандартное. Открутили один винтик (штатный) и вернули болт на место. Передний взвод железо не трогает!

Нарыл в закромах прицел ZOS 3-6. с ним Матадор пойдет за 52 (насос в придачу) 

Куда уж дешевле? Тут за 50 голые продают! Повторюсь, не проблема пересыл через посредников или преда Эдган в Калуге. Отстрел в любой день возможен. Отвезу в Москву или Тулу по предоплате на бензин.

Кто хочет мишеньки, могу купить дырокол. Тира у меня нет. На стрельбище стреляю по гильзам 12-го калибра. На с упора попадаю во внутрь бутылочного горлышка. При темповой стрельбе по бутылкам с рук выбиваю 5 из 5-ти за 5 секунд, именно для этого и сделан передний взвод. Есть свидетели, аж 5 человек тихо охреневших огнестрельщиков. На ганзе есть кто то из них.

Извиняюсь конечно, но вопросы глуповаты. Модель я вам написал, была бы lfr я так и написал. А оценка девайс на девайс, я же вам обмен предложил.А фото хоть с ником хоть без могу целую кучу сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите с 0 сообщений что то продать или поменять, то надо оперативно и четко отвечать на любые вопросы. А то закрадываются дикие сомнения.

Впрочем спасибо НО без дальномера за эти деньги совсем не интересно.

На винт 2 резервиста. второй laodan если первый сегодня до вечера не ответит, переходим к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт продан у себя в городе, чему я весьма рад. 

Админ просьба завтречка удалить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...