Перейти к контенту

ни чего личного,как говорится...


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите, можно ли заменить матадоровский 6.35 редуктор, на крикетовский 6.35? Или кто подскажет, кто делает хорошие редукторы для него? Задолбало! Первый выстрел в хрон 65, след 85, вот,как то, так! Ни чего личного, как говорится, но уже год у меня (Лонг 6.35), постоянные проблемы! На форумах есть подсказки,(по изготовлению) ваше мнение мне интересно !То одно, то другое, уже и стенд приобрёл, но с таким редуктором не охота даже лезть, только трата пуль. На крикете вообще нет проблем! Скорость, СТП, всё в норме, ни куда не лезу, кроме чистки. Или начнёте травить? Кто поймёт, тот оценет, посоветует. Спасибо всем!

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи у Ханса. Он нормальные делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что знаю.

Была похожая проблема после 2000 выстрелов. Достали редуктор: резинки менять, на втулке, где проставка как капролоновая вдавлено от седла дюзы--- тоже менять. 

Поменяли проставку, резинки, тарельчатые пружины сняли фаски, полирнули втулку и все теперь работает. (делал представитель )

 

В последних матадорах Эдуард ставит новый редуктор со стальной втулкой, где тарел. пружины-- цена 4500 руб.

На ганзе---Hans, люди хвалят, плюс его редуктор меньше и дает прибавку заредукторного 8 куб. см. ---3200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родной редуктор перебрать как следует, и будет все норм. Если сам не можешь и пред далеко, можно родной снять и по почте в сервис отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родной редуктор перебрать как следует, и будет все норм. Если сам не можешь и пред далеко, можно родной снять и по почте в сервис отправить

Да это фишка марки такая, купил и доводи сам до нужной кондиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это фишка марки такая, купил и доводи сам до нужной кондиции...

Так когда с коробки стреляет не интересно же! :)

 

Редуктор лучше преду отошли на ремонт, родные редуктора неплохие на эдганах, а у Ханса ждунство месяц был, сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки шлифануть самому недолго - пару часов работы и в обойму их из пластиковой полоски 17х56мм в щель между корпусом, хоть от колы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки шлифануть самому недолго - пару часов работы и в обойму их из пластиковой полоски 17х56мм в щель между корпусом хоть от колы.

Это если скачки присутствуют, а у него натекание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки шлифануть самому недолго - пару часов работы и в обойму их из пластиковой полоски 17х56мм в щель между корпусом хоть от колы.

Почему это всё нужно делать? Деньги какие уплачены за ЭТО! Настрел коробка, вторую начал, винту год, ещё этот ствол натянутый! Б....

По форуму видно-много избавляются.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это скорее досадное исключение. У меня из десятка эдганов на одном только проблема нарисовалась с родным редуктором, да и то лень было разбираться. Хотелось другой попробовать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это всё нужно делать? Деньги какие уплачены за ЭТО! Настрел коробка, вторую начал, винту год, ещё этот ствол натянутый! Б....

По форуму видно-много избавляются.

При чём тут ствол натянутый...отправь преду редуктор или купи сам новый,лучше первый вариант.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первости страшно лезть, а потом навострятся и во вкус входят, усовершенствовать начинают, модернизируют все подряд.

Главное - начать, разобрать первый раз.

Страшиться не надо.

Форумчане подскажут, если что то не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Едем дас зайн))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первости страшно лезть, а потом навострятся и во вкус входят, усовершенствовать начинают, модернизируют все подряд.

Главное - начать, разобрать первый раз.

Страшиться не надо.

Форумчане подскажут, если что то не понятно

а что делать тем, кто купил и хочет просто стрелять и ничего не ковырять, не полировать, предам не отправлять и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать тем, кто купил и хочет просто стрелять и ничего не ковырять, не полировать, предам не отправлять и т.д?

покупать стрелялку у другого производителя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты сам сказал что делать-стрелять, не ковырять, предам не отдавать. Тут вон есть камрады даже хроном не заморачиваются и счастливы.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать стрелялку у другого производителя !

Об этом думаю, если не решится проблема. Замаячила новая винтовка, Сибирь-Импакт. Я, думаю, за ней будущее. Как по дизайну, хотя у всех "Булок" принципиально схожи. У него (у неё) электроника ударника.Ложа алюминевая. Ствол вывешенный, да и много всего.Я-за!  И она наша, Россия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эта новая винтовка такая же утопия как в свое влемя бабло собирали кб север. А потом благополучно слились кинув народ кто предоплату сделал. Может конечно ошибаюсь но что то давно про них не слышал

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом думаю, если не решится проблема. Замаячила новая винтовка, Сибирь-Импакт. Я, думаю, за ней будущее. Как по дизайну, хотя у всех "Булок" принципиально схожи. У него (у неё) электроника ударника.Ложа алюминевая. Ствол вывешенный, да и много всего.Я-за!  И она наша, Россия!

Друг,а ты уверен,что эта новая винтовка (за которой будущие) будет без проблемная? :xi: 

Если возьмешь поделись пожалуйста впечатлениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, за ней будущее

Ни чего будущного не увидел, очередные вариации на тему булок и FXов.

По факту ни чего нового она в ПСП строение не принсит.

Новым вот в свое время кондор у пиндосов был, в плане компоновки, новым был матадор так как до него я что тоне помню булок ни у одного мирового бренда, лелька хоть не сказать что вот прям что то новое, но свой форм фактор микробулки помещающейся пости в любой рюкзак она тож создала, леший вот сейчас определенно новое слово.

А симпакт просто очередная попытка запустить производство имеющихся аналогов под своей маркой. Может чего и выдет, и даже порадуюсь если выдет хорошо и качественно, но верится с трудом что дойдет до серийного производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...