Перейти к контенту

вопрос/просьба по документам лели


Рекомендуемые сообщения

добрый день,столкнулся с такой проблемой: купил лелю (5,5) Хабаровске, но от неё нет документов и нет номера на самой винтовке (поменян кожух и поставлен многозарядный барабан)

возможно ли купить паспорт в котором за место номера будет стоять: -"б/н", либо купить кожух под многозарядный барабан с номером и паспортом. за ранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добрый день,столкнулся с такой проблемой: купил лелю (5,5) Хабаровске, но от неё нет документов и нет номера на самой винтовке (поменян кожух и поставлен многозарядный барабан)
возможно ли купить паспорт в котором за место номера будет стоять: -"б/н", либо купить кожух под многозарядный барабан с номером и паспортом. за ранее благодарю.

 

 

по кожуху пиши Татьяне segezha(собака)edgun.ru 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


поменян кожух и поставлен многозарядный барабан

Дак это у тебя коробка поменяна на не родную, одним кожухом не отделаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сержик27,

Поскольку у тебя стоит не "родная" коробка, то решение проблемы видится следующим:

1. Спросить у продавца "родную" коробку (хотя, не вариант, т.к. она продана отдельно, думаю).

2. Купить "родную" коробку с паспортом и заменить. Купить можно либо у производителя (о чем он уже выше написал), либо поискать здесь б/у. 

3. Просто не заморачиваться и стрелять, т.к. наличие номера винтовки для изделий, конструктивно сходных с оружием, не является обязательным. 

Есть еще один вариант, но здесь о нем не буду. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

дабы не плодить подобные темы - а просветите, плз, зачем нужен паспорт?

покупал лёлю в начале 2012го в москве, представитель мне ее отдал в голом виде с копией сертификата, перевозил редко, не останавливали ни разу. думал, что копии сертификата достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...