Перейти к контенту

Леля 2,0, Р5М и все остальное в СПб и пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Там своя парковка у тира, у шлагбаума сигналим и проезжаем, в 20-00 думаю мест хватит всем.

Отлично. Спасибо Серёж! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Появился образец Леля 2,0, можно смотреть кому интересно. в сравнении с Велесом Стоимость Леля 2,0 -71500р. Р5М уже рядом) Леля 2, калибр 6,35 -около 40 выстрелов с заправки.

Длина -- 596 мм Длина от СК до конца модератора -- 190 мм.  Высота -- 204 мм Ширина -- 60 мм Вес -- 2.9 кг. Калибр 4.5 мм, 5.5 мм, 6.35 мм. Длина ствола 377 мм. Рабочее давление -- 120 - 300 бар. Объё

Или не заберет,отстрела же никто не видел)) а ломать мы и не хотели,так запчасть тока к Миксе в коллекцию взять

Загружено фотографий

можно и мне допуск для 2 человек без "оборудования"?

да хоть 20!

можно и с оборудованием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у Вас традиция! Можно и пощупать, и пострелять перед покупкой! Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у Вас традиция! Можно и пощупать, и пострелять перед покупкой! Класс!

Знали бы Вы ещё какой у нас сервисник!!!! Золотые руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20-00 тир Аптекарский,14. Все в силе. Если кому то отдельно(пульки, манометры и т.д.) что то нужно -говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20-00 тир Аптекарский,14. Все в силе. Если кому то отдельно(пульки, манометры и т.д.) что то нужно -говорите.

Принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тире будет уже серийный прицел Дедал/ЭДган 6х30, так, что тоже не пропустите возможность потестировать.. 

 

О, пока писал, Сергей уже анонсировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тире будет уже серийный прицел Дедал/ЭДган 6х30, так, что тоже не пропустите возможность потестировать.. 

 

О, пока писал, Сергей уже анонсировал :)

Такой мааааленький....  :xz: и по размеру и по кратности... А побольше? А эту малышку пощупаем ...

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой мааааленький....  :xz: и по размеру и по кратности... А побольше? А эту малышку пощупаем ...

 

А вот посмотрите в него на 50 метров по бумаге и оцените и кратность и всё остальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посмотрите в него на 50 метров по бумаге и оцените и кратность и всё остальное. 

Хорошо. Так этот ОП  специально для анонса был прислан, или уже в комплекте к винту человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Так этот ОП  специально для анонса был прислан, или уже в комплекте к винту человеку?

 

Вообще он просто задержится в Питере на несколько дней по пути в Нюрнберг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он просто задержится в Питере на несколько дней по пути в Нюрнберг. 

Понятно. Вместе с тобой или по отдельности будет задерживаться? :;):

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вместе с тобой или по отдельности будет задерживаться? :;):

 

Отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посмотрите в него на 50 метров по бумаге и оцените и кратность и всё остальное.

 

На огнестрел пойдет? Тестировал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На огнестрел пойдет? Тестировал?

Дедал для огнестрела и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне 3шт! С памятной гравировкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ОГРОМНОЕ спасибо за показ Лельки! Жаль времени у меня было в обрез. А я дотошный до таких изделий...  :rolleyes: Навалился бы с разбором и т.д....

Если надо выложить фрагменты видео и фото, дай знать. Там не много но, факт осмотра винта и частичного отстрела есть... Плюс ребята там тоже что-то снимали.... Дополнят. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif Думаю Эдуарду будет немного интересно... 

ПС Жаль никто не снял "кривые" руки ганеров, когда выстрела не было..... аж пару раз. Кстати, что там было-то Сереж? Я так и не понял....

ПСПС. От себя. Тяжеловата, звук выстрела аж как из утробы, гулкий и басовитый(наверно тир такой, от стен звук "отлетает" только так) Рядом Р3 была в том-же калибре, так тише пукола. Но, звук Лельки приятный. Типа..УХ!  :da:

ОП чума.... Очень понравился. Эд не зря написал, типа посмотри сначала... -реальный прицел. Парни даже сказали что 6-крат, а на деле аж как 9. Но с паралаксом при мне не разобрались. Кстати, от скольки метров паралакс? Стояли около бумажек на расстоянии примерно в 7-ми метрах, не больше...Бумажки четкие. Короче не понял не фига... 

Я глянул в ОП.... Ну, очень даже.!!!!

Спуск немного странный, а я не разглядел(не попробовал, уехал. Хотя Сергей всем предлагал по ходу). Серега вроде нормально пульнул,...а вот один из наших ганеров зависал. Видимо привычка нужна. Эт скорее всего...(!)

По эргономике винт оставил только положительные впечатления. Прилив ложе спереди САМОЕ ТО!!! Сразу лег в руку. Эдуард, это классно!!! ПРОСТО лег в руку.... Рука на рукояти легла отлично, при моей средней ладони(руки), плечевой упор как раз....

А вот затвор... Вызвал сомнения... Как-то, что-то не так...может я что не понял.... Ребята допишут...

Парни, всем кто приехал, спасибо. Сергею ОГРОМНОЕ!!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Эдуард, ...тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Винт отличный но, тяжелый мама его... по весу...не по цене. http://arcanumclub.ru/smiles/smile246.gif  А прикинь еще прицельчик в 1000 гр? Ой, мама... НО, сам винт стоит того!!! :;):  

Изменено пользователем Avtoboom
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил. Прицел однозначно крут, кто себе ищет, должен обязательно рассмотреть эту кандидатуру. Пушка тоже нормальная, ручка взвода как-то странно ощущается... После болта непривычно. И, если придерживать в закрытом состоянии чувствуется удар в палец. В своё время я бы это купил все равно.

 

 

С.А., я удрал, не скинувшись на аренду помещения и т.д. когда это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще что. Сергей видел что и как я снимал(правда не много). Скажет, подредактирую и выложу по запросу. 


С.А., я удрал, не скинувшись на аренду помещения и т.д. когда это можно сделать?

А что реально надо было скинуться? А чего мне не сказали? Я просто спешил очень.... Если надо, не вопрос....  Сергей, куда, сколько слать?

ПС На Парадной платили за час...

И еще вопрос, не в тему конечно но, к Ленинградцам. Адрес заправки баллона дайте. У меня менее сотки.....А винт приглядел после посещения тира... Прикольный, зараза.... Всяко лучше Крикета. Это я сегодня понял.  :ok:  

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще что. Сергей видел что и как я снимал(правда не много). Скажет, подредактирую и выложу по запросу.

 

А что реально надо было скинуться? А чего мне не сказали? Я просто спешил очень.... Если надо, не вопрос.... Сергей, куда, сколько слать?

ПС На Парадной платили за час...

То же к своему стыду даж не спросил про аренду тира.хоть и не торопился...

По леле понравилась... взвод не привычный.стреляет точно даж с моих кривых рук кучку в 1.5 см собрать можно без проблем,у ребят лучше выходит. Спуск подрегулировали стал очень удобным.вообщем мое впечатление осень хороший девайс. Прицел дедал тож отличный ....только какова его стоимость будет.... Спасибо Сергею за презентацию и удачной стрельбы новому владельцу что сегодня из тира уйдет с новой лелькой

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оплату тира? Не смешите, это за мой счет) 

Спуск я специально загрубил, что бы не было самострелов, но видимо перестарался, потом вернули на место.

Паралакс у прицела отличный и понятный, от 4-5 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, Сереж, так бы сразу и сказал.... а то я, лично, в непонятах был. Загрубил, прально сделал.... Не все в теме, даже после иных винтов.

Паралакс. Да ты и сам на камеру сказал что с паралаксом еще не знакомился, и сколько чего не понял около "рубежа" в 7-8 метров....  (ну, как-то так)... Теперь понятно. Спасибки!

ПС А по поводу твоего..-за свой счет. Хозяин-барин! Если что...http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Спасибо Сереж!!!!

Изменено пользователем Avtoboom
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...