Перейти к контенту

Новые правила участия представителей в форуме.


Рекомендуемые сообщения

Изменена система доступа к форуму для представителей. Посмотрю, что будет получаться, дальше приму решение, оставлять её, как есть или вернуть всё обратно. 


 


Представители, под своими никами, будут иметь доступ (возможность писать) только в следующие разделы:


 


1. Общение с производителем.


2. Региональные сервисы


3. Пневматические винтовки и пистолеты от представителей


4. Беседка


5. Региональные форумы


 


В этих разделах у них будут прежние права, в том числе по модерации сообщений. 


 


В остальные разделы им доступ будет закрыт. 


 


Они имеет право зарегистрировать клона (вторую учётную запись). Ники клонов могут быть те же самые, могут быть другими, без разницы. 


 


Под учётной записью клона им будет дан доступ во все остальные разделы форума, как обычным пользователям, и банить их, в случае нарушения правил, будут на общих основаниях. Модератору будет дана команда относится к ним, как ко всем остальным участникам. 


 


Пока так. Я не намерен обсуждать это решение, так будет сделано. 


 


Удачи,


 


Эдуард


  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой ,какой бардак то будет , я с Prolmor (пред наш) редуктор обсуждать буду , а с Prolmor35 коробку , потом захочу переписку поднять , хрен найду ее ,и тд , а сколько переписок у предов я вообще не представляю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, ништяк! )))

Однако, щас кой-какого преда вовсе ни кто не прищучит. Чуть чё, от любой предъявы отмажется, что дескать это не он, а клон ))))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял для чего это,предположим,что клон будет забанен,но что мешает ему в это же время зайти как преду в свои разделы. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял для чего это,предположим,что клон будет забанен,но что мешает ему в это же время зайти как преду в свои разделы. :)

 

И пусть пишет в своём разделе. Предов я банить не могу, у них расширенные полномочия, но и писать теперь везде подряд они не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо.

Пусть все правильные представители скажут спасибо одному.

Среди клонов, мы, старички, увидим старых представителей, а вот у новичков начнется каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо.

Пусть все правильные представители скажут спасибо одному.

Среди клонов, мы, старички, увидим старых представителей, а вот у новичков начнется каша.

 

Никто не мешает вам общаться в разделе представителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а может попробуем ещё раз начать друг-друга уважать? Последний шанс, а?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, ништяк! )))

Однако, щас кой-какого преда вовсе ни кто не прищучит. Чуть чё, от любой предъявы отмажется, что дескать это не он, а клон )))))

 

Костя,если рядовую учётку "кой-какого преда" будут банить на общих основаниях только за "оскорбления недопустимы",например,то мы,судя по последним месяцам,крайне редко будем её видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть пишет в своём разделе. Предов я банить не могу, у них расширенные полномочия, но и писать теперь везде подряд они не могут. 

Может проще было им запретить модерировать сообщения? Я так понял из-за этого сыр-бор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а может попробуем ещё раз начать друг-друга уважать? Последний шанс, а?

Золотые слова!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто давать по шапке за рекламу, в разделах кроме профильных? путаница думаю будет. 

Если у Вас уже есть продукция Эдган, или Вы уже знаете где её приобрести, и, вас раздражает реклама в подписи, то её, эту подпись вы всегда можете отключить нажав на крестик в подписи того человека кто её разместил у себя, ведь это не сложно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь этот кипишь из-за Игоря,то другие преды то не при делах,а попали под раздачу все(образно и не смертельно конечно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас уже есть продукция Эдган, или Вы уже знаете где её приобрести, и, вас раздражает реклама в подписи, то её, эту подпись вы всегда можете отключить нажав на крестик в подписи того человека кто её разместил у себя, ведь это не сложно !

А как быть с несуществующей продукцией, которой торгуют? Тоже можно как-то отключить? Я вот заглянул в тему моего местного преда и не увидел там р5 супер, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает вам общаться в разделе представителей.

 

Все верно сделал.

Если Магомет не идет к горе, гора идет к Магомету.

Если весь этот кипишь из-за Игоря,то другие преды то не при делах,а попали под раздачу все(образно и не смертельно конечно) :)

Выше указал, ты прав, Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь этот кипишь из-за Игоря,то другие преды то не при делах,а попали под раздачу все(образно и не смертельно конечно) :)

 А может не из-за Игоря? Он такой, какой есть. Может это кто-то на форуме ставит одних ровнее других? Есть неприкасаемые, есть любимчики, есть нелюбимчики... Народ наш остро чувствует несправедливость, вот и возникают вопросы, которые, видите ли, нельзя обсуждать.

 

Кстати. Где-то с год назад Эдуард в одной из таких вот тем про модерирование сказал, что нельзя указывать в причинах на бан "другая", нужно указывать, за что именно наказан участник форума. И зайдите теперь в тему "Баны". И это при том, что причины нельзя обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники клонов могут быть те же самые, могут быть другими, без разницы. 

 

А если клонов несколько будет (как дни недели: суббота, воскресенье и т.д.)

Что тогда?   :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездные войны - атака клонов"! :smex:

Будь я представителем, я бы воспользовался! Спросил чего-нибудь нужное сам у себя, потом ответил... Так в оживленной беседе и темку нужную можно хорошо раскрутить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездные войны - атака клонов"! :smex:

Будь я представителем, я бы воспользовался! Спросил чего-нибудь нужное сам у себя, потом ответил... Так в оживленной беседе и темку нужную можно хорошо раскрутить. :rolleyes:

Сто двадцать пятую ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то будет ограничена не очень оригинальная а иногда и назойливая реклама некоторых предов !

Спасибо Эд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то будет ограничена не очень оригинальная а иногда и назойливая реклама некоторых предов !

Спасибо Эд.

Евгений, их что ли несколько?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...