Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4384 продолжение.

Любителям МилДота не читать :rofl:

Итак,вдоволь поломав глазки об 4х я решился прикупить что то помощней.В среднем мои рабочие дистанции от 30до 80м и стал я подбирать переменник.Так как постояник уже был

( ВОМЗ 8х48) и все вроде бы ничего но как то чего то не хватало.Приходилось его снимать после выходных и ставить Липерс 4х40 так как по дороге на работу 8х было много

да и работал он после 30м.

Полез я на сайты...и чуть мне там башню то не сорвало :tss: А зайдя как то в ближайший охотрыбмаг...ба !вай какой красавец слюшай да!

Итак что мы имеем за 5500? Сетка Дуплекс,которая от перемены кратности не меняется,как была в меру тонкая так и остается.Вертушок паралакса на трубе,возможно это

малость не удобно,но обещаю привыкнуть :tss:Барабаны типа тактика НО!там есть чудо механизм запирания,как на часах,то есть чтобы покрутить надо поднять крутилку вверх.

Покрутил,и вниз.Очень удобно.

Выехал в поле,отмерил 70 шагов(50 типа метров) ,поставил коробку и намулевал маркером кружочек 3х3.Сел в машину врубил Рамштайн и понеслась душа в Ад!

После 4х это скажу я вам сказка!Но привыкать надо,тремор рук больше сказывается :tss:

Короче все хорошо,и мне он нравится.После обкатки заехал в зону боевых действий,и два раза оценил 10х

Ах да еще! 2.5х можно как открытый прицел пользовать...

post-3062-1261234114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...