Перейти к контенту

Матадор №1955


Рекомендуемые сообщения

..распугивая сонных московских ворон,по промозглой утренней Москве,широкими шагами шел не высокий мужчина средних лет.Всклоченная борода и хмурый взгляд изподлобья,выдавали в нем байкера,но он оставил на время рев мотора и пыль дорог...но однажды разорвется тишина рокотом мощного V-твина.А пока он спешил за своим новым" боевым товарищем".

Получив из рук хмурого немногословного мужчины :rofl: черный чехол ,и извинившись за столь ранний визит,таким же быстрым шагом ,направился в сторону метро.О том,что его могут остановить СМ,он старался не думать, а впрочем в чехле не было ничего такого криминального :rofl:

Благополучно добравшись до своего подвальчика на рабочем месте,и расстегнув молнию,хмурое лицо расплылось в злорадной улыбке ...

 

Та зловонная слюнявая тварь,которая совсем недавно сидя на его плече советовала не покупать снова ЭДган,немного повоняв и высохнув, будучи прошита жеэсбишкой

в двух с половиной местах,была метким ударом носком армейского ботинка запулена в дальний угол гаража...

Уже во второй раз он был разочарован,ему снова впарили вещь,с которой не надо было возится и доводить до ума.Взял в руки и стреляй как говорится.Он так не привык...

Он всю свою сознательную жизнь,все время что то доводил до ума,будь то колхозный мотоцикл Урал или купленная МР-512 .

Будучи параноиком ,он ждал...он ждал когда Это начнется.В какой то момент он понял,что что то поменялось в его приоритетах.Он все меньше и меньше смотрел на разложенные

в образцовом порядке инструменты,он слышал их мольбы и стоны о том, что их не греет тепло его рук и не питает кровью с его пораненных пальцев...

Его женщина бесилась от того,что он протирал маслом несущее смерть железо,вместо того что бы поиграть и посюсюкатся с их маленькой дочкой.Она не могла понять,

как так можно любить холодное и бездушное творение,воплощенное в металле и дереве...Но он то знал,что оно далеко не бездушное

post-3062-1261242645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, литературный дар очевиден. Пора уже писать рассказы под девизом "Истории бывалого эдгановода".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль,но его редко пробивает.Это я об опусах.

 

Так я ж не писатель,это они из себя по грамму вытягивают годами,а у меня вдохновение мимолетное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемым модераторам давно пора подобные бесценные творения собирать в отдельную "библиотеку духа" эдгановодов, чтоб не тонули столь ценные озарения в дневной суете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемым модераторам давно пора подобные бесценные творения собирать в отдельную "библиотеку духа" эдгановодов, чтоб не тонули столь ценные озарения в дневной суете!

 

Упс...как это так?Мастер-тюнинг обязан был придраться к моей писанине,или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я ж не писатель,это они из себя по грамму вытягивают годами,а у меня вдохновение мимолетное :voo:

Коль ,

они - это опусы ? ,ни хрена не понял :voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, у меня подобное чувство было, когда я собрался по полировать внутренности усм.. только разложил инструменты, снарядил гровер, сунул нос - а там "все украдено до нас"! =) пойду напилить свой иж53 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
..распугивая сонных московских ворон,по промозглой утренней Москве,широкими шагами шел не высокий мужчина средних лет.Всклоченная борода и хмурый взгляд изподлобья,выдавали в нем байкера,но он оставил на время рев мотора и пыль дорог...но однажды разорвется тишина рокотом мощного V-твина.А пока он спешил за своим новым" боевым товарищем".

Получив из рук хмурого немногословного мужчины :) черный чехол ,и извинившись за столь ранний визит,таким же быстрым шагом ,направился в сторону метро.О том,что его могут остановить СМ,он старался не думать, а впрочем в чехле не было ничего такого криминального :)

Благополучно добравшись до своего подвальчика на рабочем месте,и расстегнув молнию,хмурое лицо расплылось в злорадной улыбке ...

 

Та зловонная слюнявая тварь,которая совсем недавно сидя на его плече советовала не покупать снова ЭДган,немного повоняв и высохнув, будучи прошита жеэсбишкой

в двух с половиной местах,была метким ударом носком армейского ботинка запулена в дальний угол гаража...

Уже во второй раз он был разочарован,ему снова впарили вещь,с которой не надо было возится и доводить до ума.Взял в руки и стреляй как говорится.Он так не привык...

Он всю свою сознательную жизнь,все время что то доводил до ума,будь то колхозный мотоцикл Урал или купленная МР-512 .

Будучи параноиком ,он ждал...он ждал когда Это начнется.В какой то момент он понял,что что то поменялось в его приоритетах.Он все меньше и меньше смотрел на разложенные

в образцовом порядке инструменты,он слышал их мольбы и стоны о том, что их не греет тепло его рук и не питает кровью с его пораненных пальцев...

Его женщина бесилась от того,что он протирал маслом несущее смерть железо,вместо того что бы поиграть и посюсюкатся с их маленькой дочкой.Она не могла понять,

как так можно любить холодное и бездушное творение,воплощенное в металле и дереве...Но он то знал,что оно далеко не бездушное

Истинные слова, Николай, зародившиеся в недрах головного мозга, вырвались на ружу подобно извержению вулкана и похотливые мысли заняли их место дабы сподвигнуть живую плоть и бездушное творение,воплощенное в металле и дереве к Великой измене, заставляя переживать и метаться от нехватки внимания к себе наши половинки. Они даже не представляют того, что когда мы ложимся спать, наши мысли там: у бездушного творения, которое мы лгадим свободной рукой, а другой обнимаем жену. И небудет ни чего удивительного в том, что проснувшись утром от отсутствия на себе одеяла, жена застукает вас в жарких объятьях... и тд и тп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написАл Коль , мне помница, как я с другом вдохновлённые книгой Метро 2033 , создавали свой квест расчитанный для одноимённой игры . Хоть он почти был закончен , мы его так и не отправили для реализации , и он так до сих пор где-то пылится в недрах моего компьютера , ну или компа моего друга =) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
....................

 

Та зловонная слюнявая тварь,которая совсем недавно сидя на его плече советовала не покупать снова ЭДган, немного повоняв и высохнув, будучи прошита жеэсбишкой

в двух с половиной местах,была метким ударом носком армейского ботинка запулена в дальний угол гаража...............

 

Уже во второй раз он был разочарован, ему снова впарили вещь, с которой не надо было возится и доводить до ума.............

...Но он то знал,что оно далеко не бездушное

:xz: Решпект, Николай........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Чуть слезу не выбил!

Сплошные разочарования! :rolleyes::lang:

 

А чё там у тебя на модераторе такое блестючее? Я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин! Чуть слезу не выбил!

Сплошные разочарования! :rolleyes::lang:

 

А чё там у тебя на модераторе такое блестючее? Я что-то пропустил?

+1 тоже жуть как интересно , а что у Николая за штуковина на модере блестит? Озолотитель или осеребритель пуль? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 тоже жуть как интересно , а что у Николая за штуковина на модере блестит? Озолотитель или осеребритель пуль? :plak:

 

Золотой осеребритель против оборотней :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотой осеребритель против оборотней :plak:

 

где ж ты таких опасных таргетов то откопал? О_о :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..распугивая сонных московских ворон,по промозглой утренней Москве,широкими шагами шел не высокий мужчина средних лет.

Респект и уважуха, Николай........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...