Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

собственно говоря - нужен эдган коротыш в отличном (!) техническом состоянии (проверять буду, если есть косяки - лучше свое и мое время не тратить), внешний вид (потертости, царапины) по большому счету пох, но без колхоза и хохломы.

 

еще лучше, если кто-нить продаст лелю (но сам в это не верю:voo:)

 

с калибром коротыша так и не определился, тапками не закидывать. буду решать по каждому конкретному предложению (состояние, цена, комплектация и пр.) если уж очень хорошее предложение будет, типа кому-то срочно надо продать - возьму и стандарт.

 

можно в обмен на велес номер 179 с доплатой. передо мной настрел был в районе 850 JSB, я еще сотни полторы добавил. с допмодером и 4х32 бса с кольцами Липерс каров валит исправно даже говнопулями гамо хантер.

 

на кучу не стрелял - не фанат, брал для регулирования численности монохромов, чем успешно и занимался.

 

Причина замены агрегата - стал истериком: всех каров в радиусе 40-50 метров за две недели передолбил, теперь эти твари ближе 70-80 не садятся и оттуда орут. и я по этому поводу очень переживаю :voo:

 

есть несколько замечательных монохромных крыш, но, к сожалению, не для велеса...

 

в принципе и предполагал сначала взять велес в аренду на месяц, чтобы особо борзых отстрелять, но получилось, что проще купить, а потом продать (мои профильные темы, кому интересно, можно глянуть на ганзе, ник тот же).

 

велес оставил бы в дополнение к матадору, понравился, идеальная пара, но:

1) кризис;

2) надо закрывать зеленку на гладкоствол - маячит хороший фабарм, а это еще штук 40... жена уже и так косит недобро :voo:

тяжело ганзовцам на свете жить... серп от причиндалов далеко не отходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4472 могу укоротить до коротыша ... делов на 3 часа :voo: разница в длинне 65 мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4472 могу укоротить до коротыша ... делов на 3 часа :rofl: разница в длинне 65 мм

 

всего 65 мм... но так иногда мешаются...

на стандарт соглашусь только, если очень выгодное предложение или очень хорошая винтовка...

предложение у вас среднерыночное, осталось выяснить про винтовку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще лучше, если кто-нить продаст лелю

Не продам. :)

 

(но сам в это не верю:))

Вот и правильно. Не верь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...