Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос, было у кого нибудь такое из владельцев данных БК,либо мне просто брак попался 


Треснуло тело клапана,по какой причине мог случится данный трабл?

post-30324-0-22558300-1520077348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он у вас не родной.

Виктор приветствую ясно дело не родной,я его только из за того брал что он вроде как усиленный большие давления держит,а оказалось иначе,к стати деньгу за грибок сегодня переведу.

У меня на старом велесе похожий был. Ваш из новых?

 

 Бес понятия, брал я его у Владимира представителя по калуге он сказал что таких больше не делают

Изменено пользователем raptor1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос, было у кого нибудь такое из владельцев данных БК,либо мне просто брак попался 

Т

реснуло тело клапана,по какой причине мог случится данный трабл?

у знаю чей это клапан , выкинь его и поставь родной он лучше работать будет Я точно это знаю !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото похоже он бронзовый может конечно ошибаюсь , бронза тяжелая для клапана имхо конечно. Клапан надо делать из дюрали опять же это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хрень что он мощу больше держит , перерасход он держит а не мощь !!! )))) Поставь родной и мягче пружину + утяжели ударник и будет тебе счастье . С уважением , Серый ! А это Уго брал верни ,если сможешь и аставь на память !

Друзья , не надо их делать из метала все итак будет работать , только с умом надо настроить , чем меньше и легче клапан тем лучше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знаю чей это клапан , выкинь его и поставь родной он лучше работать будет Я точно это знаю !!!

Родного нет, изначально  стоял такой же но начал травить, и был заменён на аналогичный,этот теперь только выкинуть и осталось,обидно  всего три банки гризликов с ним отстрелял 

Это все хрень что он мощу больше держит , перерасход он держит а не мощь !!! )))) Поставь родной и мягче пружину + утяжели ударник и будет тебе счастье . С уважением , Серый ! А это Уго брал верни ,если сможешь и аставь на память !

Друзья , не надо их делать из метала все итак будет работать , только с умом надо настроить , чем меньше и легче клапан тем лучше !

Если бронзовый сломало неужели капролон устоит?

Изменено пользователем raptor1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем ! Как его сломало на фото не видно , через меня прошло очень много моть стандартов и последний я настраивал Лонг недавно клапан стоял как у тебя бронзовый он очень большой и тяжёлый ! Пиши в личку там подскажу , у меня все деды были и настроены под jsb 2,20 д86 а Лонг скорость т00 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем ! Как его сломало на фото не видно , через меня прошло очень много моть стандартов и последний я настраивал Лонг недавно клапан стоял как у тебя бронзовый он очень большой и тяжёлый ! Пиши в личку там подскажу , у меня все деды были и настроены под jsb 2,20 д86 а Лонг скорость т00 !

сейчас постараюсь сделать фото получще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас постараюсь сделать фото получще

фото лучше не получается,по факту его не сломало а как бы оторвало от тела  шток,и через микро трещину травит, при чём не хило

при увеличении фото эту самую трещину хот и плохо но видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотодор р3м в стоке ? Или прямоток , какой калибр , стандарт или Лонг ? Год какой

Изменено пользователем Lis164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотодор р3м в стоке ? Или прямоток , какой калибр , стандарт или Лонг ? Год какой

Матадор р3м редукторный 6.35 лонг 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос, было у кого нибудь такое из владельцев данных БК,либо мне просто брак попался 

Треснуло тело клапана,по какой причине мог случится данный трабл?

Артем, фото с другой стороны сделай, со стороны седла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, фото с другой стороны сделай, со стороны седла

Изменено пользователем raptor1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем !!! Без обид , поставь родной он выдержит и не такие нагрузки , я напрямую Оке дед стандарт выжимал пулей 3,75 д77 правда ее вручную засовал в казну пинцетом но это все для изучения с давлений 250- 200 АТМ и все работает ,с 230-180 удруга уже год так настороин все нормуль только при этих настроика пуля гризли 2,02 летит т30-40 на родном клапане !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем !!! Без обид , поставь родной он выдержит и не такие нагрузки , я напрямую Оке дед стандарт выжимал пулей 3,75 д77 правда ее вручную засовал в казну пинцетом но это все для изучения с давлений 250- 200 АТМ и все работает ,с 230-180 удруга уже год так настороин все нормуль только при этих настроика пуля гризли 2,02 летит т30-40 на родном клапане !

ну если родной такое выдерживает то значит мне действительно брак попался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хрень что он мощу больше держит , перерасход он держит а не мощь !!! )))) Поставь родной и мягче пружину + утяжели ударник и будет тебе счастье . С уважением , Серый ! А это Уго брал верни ,если сможешь и аставь на память !

Друзья , не надо их делать из метала все итак будет работать , только с умом надо настроить , чем меньше и легче клапан тем лучше !

У меня подобного типа стоит на 0.30, так для борьбы с перерасходом он заходит в редуктор, а это вариант короткий, как он держит перерасход? 

 

По моему, у клапана брак, и связан он с утончением стенки в переходе  при точении, вот и треснул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , чем легче клапан и меньше по сечению тем легче открыть и закрыть , тем самым расход меньше ! Но здесь есть камни , надо ставить мягкую пружину что бы клапан долго жил , ему всего надо что бы закрыться чуток и особо злую не надо ! Так и на оборот меньше сечения клапана проще его открыть ,значит и взвод мягкий а энергия на высоте !!!! У вас стоит редуктор который контролирует заредукторное и всего надо мягкую пружину для освобождения заредукторное объема ( пружина должна быть не сильно мягкая а от руки нажимается с усилием !

Изменено пользователем Lis164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мужики,я поступил проще.буртик сточил,увеличив проходное(седло клапана) посадку сделал на конус. все центруется и работает.не догоняю,зачем эта ступенька такая узкая? ведь капролон на ней элементарно ломается и скалывается.может она на 100 атм работает,но на 130 и выше убивает капролон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...