Перейти к контенту

Биатлонка 4,5 на Лелю/Велес


Рекомендуемые сообщения

Брал под Лелю, но попользовав месяц понял, что многозаряд мне не нужен.

Калибр 4,5.

Взвод биатлон правый. Автор ivanh00ev.

Барабашки НЕ мародёр, вроде как муссоновские. В комплекте ТРИ штуки.

Винтов крепления в комплекте не было, нужны вроде как на 5 мм короче штатных.

 

Я полностью разобрал  коробку, вычистил всю стружку и старую смазку. После чего сточил, затем заполировал, всё что задевало, тёрлось и подклинивало. - в результате коробка стала работать под собственным весом биатлонного рычага. Без рывков и какого либо усилия. Есть следы эксплуатации.

 

Хочу 5 000, пересыл на мне.

post-21813-0-40042300-1520710156_thumb.jpg

post-21813-0-42072600-1520710165_thumb.jpg

post-21813-0-75571100-1520710176_thumb.jpg

Изменено пользователем Sindrone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену забыл. Односторонняя в принципе, т.е. из ранних?

Да, из ранних, односторонняя. цену указал.

У меня уже были его изделия, так что в принципе качество устраивало.

Просто пропал отложенный выстрел, что перевесило для меня всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коробка b.d.d, а не Олега!!!

Олег ни когда не делал коробки под FX магазины.

Отложенный выстрел происходит путём снятия магазина с последующим снятием со взвода.

Изменено пользователем 13call
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коробка b.d.d, а не Олега!!!

Олег ни когда не делал коробки под FX магазины.

Отложенный выстрел происходит путём снятия магазина с последующим снятием со взвода.

@13call, тогда у них один конструктив. Ставили другу коробку непосредственно полученную от мастера - отличие было в барабашке и паре латунных деталей...

Вполне вероятно, что это действительно B,B,D,. Покупал я её, как ноунейм.

Снятие со взвода путем съёма барабашки мне не удобно.

Изменено пользователем Sindrone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв поставлю. Диаметр стволика имеет значение?

На Лелю до 2015 года. Крепление коробки осуществляется четырьмя болтами, по два болта с каждой стороны. Задние болты крепления расположены по одной оси. Диаметр ствола 10мм, резьба на стволе М10х1,25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие во втулке ствола, в данной коробке втулка фиксируется штифтом,а в схожей втулка имеет резьбу и вкручивается в коробку.

Что б не было притензий к ТСу на данной коробке крайне не рекомендуется тянуть ствол до усёра при установке вкручиваем ствол в коробку, одеваем кожух, накручиваем гайку или модер и слегка ключиком на 10 - 15 мин не более поджимаем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие во втулке ствола, в данной коробке втулка фиксируется штифтом,а в схожей втулка имеет резьбу и вкручивается в коробку.

Что б не было притензий к ТСу на данной коробке крайне не рекомендуется тянуть ствол до усёра при установке вкручиваем ствол в коробку, одеваем кожух, накручиваем гайку или модер и слегка ключиком на 10 - 15 мин не более поджимаем.

Полазил по интернетам - похоже действительно автор иной. Если смогу поменяю головное сообщение...

Ну я никогда не тянул до одури стволы на Эдганах - ИМХО незачем. У меня кучность винтовки при установке этой коробки не ухудшилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв поставлю. Диаметр стволика имеет значение?

Резервист молчит. В продаже.

 

Если через пару дней не уйдёт здесь выставлю на продажу на других профильных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв.

У меня Велес ранних партий, номер 13. Проблем совместимости не будет ?

По идее нет. У предыдущего владельца стоял как раз на Велесе. Резерв за вами. в ПМ ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...