Перейти к контенту

Леля 2.0 в Ростовской...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В пятницу забрал у Powerlifter Лелю 2.0 за номером 0168 и сегодня выбрался ее пристрелять в тир. Первые впечатления очень положительные. Всего, чего не хватало в Р3М теперь присутствует. Особенно хоте

Решил добавить отзыв спустя неделю использования, когда первая эйфория ушла и остался сухой остаток. Сразу хочу поправить, что все сравнения идут с Матадором Р3М, которым владел до этого. Скажу, если

У вас калибр какой?  В любом случае рад, что у вас все сложилось иначе. Сегодня опять на свежем воздухе выгуливал, любит прогулки...  Фото в походном положении.

Загружено фотографий

Решил добавить отзыв спустя неделю использования, когда первая эйфория ушла и остался сухой остаток. Сразу хочу поправить, что все сравнения идут с Матадором Р3М, которым владел до этого. Скажу, если кому то лень читать, что данный продукт на порядок лучше с моей точки зрения, с чем Эдуарда можно поздравить. К сожалению могу ему, как земляку, пожелать иногда просто прислушиваться к пожеланиям пользователей, не пытаясь их обвинять в криворукости и шовинизме, оставляя виноватыми в недоработках изделий.

Собственно один и на мой взгляд большой минус, это установка барабанчика. Нет четкой фиксации и сам процесс установки требует предельного внимания. Уделяю этому вопросу отдельное повышенное внимание, т.к. очень часто использую РСР на ночной охоте, где не всегда есть возможность увидеть, как установлен барабан.

Общался по этому вопросу с Saning у него на 5,5 такой проблемы не наблюдается. 

Но есть и большой плюс, после того, как барабанчик занял свое место, он проворачивается четко, никаких "недоворотов-переворотов" я не наблюдал. И это не может, не радовать, так как на Р3М я всегда использовал прокрутку барабанчика рукой. (Тут я когда-то завидовал другу со сверчком. Теперь он после Лели 2.0 ждет, чем ответит Крикет).

Звук на Лели со стандартным модератором, если сравнивать с модератором от Снайпера на Моте, конечно громче, но считаю его вполне приемлемым. Думаю скоро появятся модеры умельцев и все встанет на свои места.

По поводу открытых подшипников, пока не напрягают, не знаю почему столько шумиху вокруг них. 

За неделю, если не считать пристрелки в тире, провел три автопрогулки. Тут не могу не отдать должное новому изделию. Во всех аспектах при автопрогулках, только одни плюсы. Может это связано с тем, что изделие еще новое... Может из-за того, что им удобней пользоваться в машине... Но "пораженческий" процент именно у меня вырос и значительно. Лелей 2.0 просто стало удобней пользоваться, при том же качестве выстрела.

Что произвел обмен "обкатанного" Моти на "сырую" Лелю, не жалею. Она на мой взгляд лучше.

Осталось дождаться или новой рамки, или доработок сторонних умельцев по улучшению процесса установки барабана.

Если появиться модератор с более лучшими характеристиками я бы с удовольствием сделал апгрейд.  

Подшипники с резиновым покрытием, для уменьшения "лязгающего" эффекта при ночной тишине.

Пожалуй все. В остальном продукт стоящий своих денег.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как у тебя Леля ведёт себя в мороз?! 

Я вот испытал затруднения в холода, когда мой Р5М при температуре -9 очень неохотно взводился. Я решил это проблема смазки так как в тепле такой проблемы не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как у тебя Леля ведёт себя в мороз?! 

Я вот испытал затруднения в холода, когда мой Р5М при температуре -9 очень неохотно взводился. Я решил это проблема смазки так как в тепле такой проблемы не наблюдаю.

У нас тут с морозами проблема. Но Леля постоянно в машине и как правило температура эксплуатации, на данный период времени, в районе 0 плюс минус 2 градуса, никаких проблем поэтому поводу не наблюдал. Взвод нареканий у меня не вызвал ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарисовалась проблемма с самими барабанчиками, случайно заметил трещину в самом тонком месте, начал расматривать внимательней, оказалось там пластик очень тонкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарисовалась проблемма с самими барабанчиками, случайно заметил трещину в самом тонком месте, начал расматривать внимательней, оказалось там пластик очень тонкий.

 

Барабан расходник, по копеечной цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приобрёл Лелю 2.0 у Самарского представителя Владимира. Начитавшись на форуме ,переживал , что будут проблемы с установкой барабанчиков. Вставил с первого же раза , он сам встает на своё место , даже показалось , что проще и легче , чем на моем предыдущем р3м. Не много постреляв , только положительные эмоции. Винтовка супер !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приобрёл Лелю 2.0 у Самарского представителя Владимира. Начитавшись на форуме ,переживал , что будут проблемы с установкой барабанчиков. Вставил с первого же раза , он сам встает на своё место , даже показалось , что проще и легче , чем на моем предыдущем р3м. Не много постреляв , только положительные эмоции. Винтовка супер !!!!

У вас калибр какой? 

В любом случае рад, что у вас все сложилось иначе.

Сегодня опять на свежем воздухе выгуливал, любит прогулки... 

Фото в походном положении.

post-27401-0-56216200-1521911008_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, А у Вас паспорт есть? Карта На ЛЕЛЮ.?

Их вроде как ещё нет, я лично пока жду, должны в скором времени сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, А у Вас паспорт есть? Карта На ЛЕЛЮ.?

Паспорта нет, представитель сказал недели через две должны появится. Пока только сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарисовалась проблемма с самими барабанчиками, случайно заметил трещину в самом тонком месте, начал расматривать внимательней, оказалось там пластик очень тонкий.

Лишь бы это осталось проблемой одного отдельного бракованного барабанчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Барабан расходник, по копеечной цене. 

В прямом смысле?? Острелял 10-15 барабанов всего


Может лучше барабанчики из металла?? Кстати ищу ремень одноточку на Лелю ! Кто какие использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом смысле?? Острелял 10-15 барабанов всего

Может лучше барабанчики из металла?? Кстати ищу ремень одноточку на Лелю ! Кто какие использует?

 

ну так напиши в обратную связь, вышлю тебе барабан, в чём проблема то?! Металл, боюсь, что сильно дорого будет, да и работает хуже, потому и ушли от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Металла валом по форумам, и 5,5 и 6,35. Они по сути вечные.

2. Пластик гораздо приятнее работает и стоит вполне приемлемо.

3. По моему 3д печатники делали барабаны в т ч и на эдган. Барабаны на Егеря (с магнитами, пружиной, и тд) я покупал по 200 рэ, думаю эдгановский должен быть ещё душевное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил проблему установки барабанчика путем изменения ловкости рук методом постоянных тренировок... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "принарядил" Лели новый ОП MTC optics viper connect sl 3-12x24 scb2. На мой стало более гармоничней. Это как женщине-какие брюки не надень, но платье лучше...

Сразу пристрелял, с кучками норма. На фото и пристрелка и отстрел.

С барабанчиками война продолжается, не хотят сразу на место вставать.

post-27401-0-67335400-1523810655_thumb.jpg

post-27401-0-30925800-1523810686_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил на Лелю новую вставку в модер. На мой взгляд стало на 20-30% тише. Спасибо -Avatar- за наводку.

Так же получил заказанную подставку и устроил небольшую фотосессию.

 

 

post-27401-0-60786700-1525005488_thumb.jpg

post-27401-0-07105900-1525005505_thumb.jpg

post-27401-0-50025700-1525005520_thumb.jpg

post-27401-0-71505200-1525005532_thumb.jpg

post-27401-0-55170100-1525005556_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всё чаще задумываюсь о смене своего арсенала на Эту Лелю... Аппарат классный получился. Поздравляю с приобретением!

 


Сразу пристрелял, с кучками норма.

Диаметр внутреннего кружочка какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чаще задумываюсь о смене своего арсенала на Эту Лелю... Аппарат классный получился. Поздравляю с приобретением!

 

Диаметр внутреннего кружочка какой?

12 мм

post-27401-0-14533400-1525976773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...