Перейти к контенту

Универсальный пульт для шлагбаумов и другой автоматики


Рекомендуемые сообщения

Для особо любознательных сразу скажу - никакие автомобильные сигнализации и прочее охранное оборудование не запишется! Только автоматика, ну ещё может кнопки вызова официанта в кафе!!!!

Так же в режиме RFID не считываются карты метро и прочие проездные! Остальное - открыто.

Вот блин... :) А я уж про банковские карточки спросить хотел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие друзья! Рад представить вам прибор который совмещает в себе универсальный пульт для шлагбаумов/ворот/рольставней а так же систем управления и доступа (СКУД) посредством авторизации через RFID

Буду наверно первым покупателем...обменял Наилю бу и чуть чуть не исправный пульт на новый с моей доплатой) и  бонус чакчак из Казани и конечно общение,Наиль общительный рассказывает как они работают,

Друзья, небольшое обновление.  Отныне все новые приборы будут поставляться в коробочках.   http://a.radikal.ru/a23/1805/c6/2a792780db67.jpg http://a.radikal.ru/a09/1805/ba/59f4506fea89.jpg   В данный

Загружено фотографий

Функция Capture сделана для систем которых пока нет в списке поддержке, в этом режиме прибор пишет все сигналы на этой частоте и может их воспроизвести, как диктофон.

А эта функция позже добавится? Можно будет перепрошить или это в других устройствах будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта функция позже добавится? Можно будет перепрошить или это в других устройствах будет?

 

 

Если например вы пытаетесь поймать сигнал какого нибудь шлагбаума в режиме Grabber, но прибор его никак не видит, значит его нет в списке поддержки, он не может его распознать. В данном случае вам поможет функция Capture, она просто скопирует 1 в 1 тот сигнал и сможет его точно так же воспроизводить. Однако следует помнить, если сигнал с динамическим кодом, то есть который меняется с каждым нажатием кнопки, такой пульт нужно будет ловить повторно. В целом функция Capture создана для возможности копирования ключей которых нет в списке. 

Новые обновления ПО с добавлением новых систем будут ближе к лету, в данный момент ведутся разработки. Обо всех обновках буду оповещать тут.

Люди которые приобрели новейшие модели прибора с RFID смогут самостоятельно обновиться через USB шнурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиль,спасибо) еще один пульт для другана с обменом приехал в Питер,все работает в лучшем виде!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гениально, земляк))) Думаю возьму в ближайшее время.

p.s. а сигналку тачки можно сканировать? шучу шучу.... Но все же? Надоело два три брелка с собой таскать))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализации автотранспортных средств теоретически считать можно, но прибор с ними работать не будет. В него не заложены алгоритмы дешифровки подобных сигналов, так что можете даже не пытаться, ничего он не откроет кроме шлагбаума. В функции RFID вы сможете считать только карты-пропуска или метки домофонов или других систем на 125 кГц. То есть по сути это универсальный пульт который заменит вам целую связку пультов. 

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Пока что приборы разобрали, в данный момент произвожу сборку новой партии, будут в наличии на след.неделе (понедельник-вторник 9-10 числа). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывашки буду в наличии на след.неделе. Кому нужно бронируем заранее. Ну а пока только так

 

http://svoivorota.com.ua/wp-content/uploads/2015/09/shlagbaum5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбор кодов возможен только для систем со статическим кодом. На DoorHan стоит динамический код формата keeloq, его подобрать нельзя.

Подбору подвержены системы Came TOP и NICE FLO. Это довольно распространённые системы автоматики, хотя их количество постепенно сокращается в замен систем с динамическим кодом доступа. 


Когда новую прошивку ждать?

 

В данный момент работаю над ней. Всё в процессе. Думаю ближе к маю, или концу мая будет готово. 

Готовлю много "вкусностей", новые системы, новое меню, в общем анонс будет в данной теме. 

 

 

a2816f97989ad06c70e0ecd2c81b2810.gif

Изменено пользователем emitremus
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли прибор открывать шлагбаум, который открывается путем звонка с телефона на определенный номер (пульты не используются, в базу занесены телефоны жильцов дома)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли прибор открывать шлагбаум, который открывается путем звонка с телефона на определенный номер (пульты не используются, в базу занесены телефоны жильцов дома)

Разумеется нет! )))))

Абсолютно другой принцип

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется нет! )))))

Абсолютно другой принцип

Ну я на всякий случай спросил, вдруг такой шлагбаум еще и с помощью радиосигнала можно открыть, простите если вопрос откровенно глупый   :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята разбирайте пока есть в наличии. Потом майские, я наверно уже не смогу быстро удовлетворить спрос.

 

Программное обновление готовится. Бутлоудер для загрузки обновлений оттестирован, отлично работает на Windows 7 - 10 (32/64 bit)

Сейчас совместно с товарищами дописываем новые алгоритмы, доделываем разные значимые и не очень исправления, как только всё будет готово всем купившим раздам ссылки для обновления.

 

 

Может ли прибор открывать шлагбаум, который открывается путем звонка с телефона на определенный номер (пульты не используются, в базу занесены телефоны жильцов дома)?

 

Такой не откроется. Тут прикручена СКУД (система управления, контроля и доступа), единственный метод туда заехать так как это спровоцировать "смотрящего" за шлагбаумом нажать на радиопульт под каким нибудь предлогом. Уверен на 99% что данные шлагбаумы имеют резервные методы управления, и как обычно показывает практика управляются они совершенно обычным пультом который вист на шее у охранника как свисток. 

На крайняк можно так  :rofl:

 

vgif-ru-26338.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно наблюдать за охранниками в офисе:)

А хто это сделал,а как это сделал....аяяй,ничего не понятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наиль!

Посылку вчера получил, но еще не опробовал. Спасибо за оперативную доставку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наиль !

Если на брелке дорхана на одной кнопке записаны коды от нескольких ворот то я их тоже могу сосканировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на брелке дорхана на одной кнопке записаны коды от нескольких ворот

Это как так ??? Скорее в контролерах нескольких ворот записан один пульт, но не наоборот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наладил поставки в Питер Чак—Чака,Наиль спасибо за бонусы и опперативность!!! Все в лучшем виде)

post-23399-0-34673500-1524907574_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наиль !

Если на брелке дорхана на одной кнопке записаны коды от нескольких ворот то я их тоже могу сосканировать ?

 

Привет. Да! DoorHan поддерживается полноценно! Если на 1 кнопке записаны одни ворота а на другой кнопке другие, нужно копировать оба нажатия. То есть 1 ворота и затем 2ое. 

 

Пояснение.

 

Бывают брелки с 1, 2, 3 и 4 кнопками. Соответственно установщики могут сделать так что на кнопке 1 - будет открытие и закрытие, либо сделать на кнопку 1 только открытие, а на кнопку 2 закрытие. Хотя обычно всё делается 1 кнопкой. А бывает ещё так например подземная парковка и там 2 ворота, первые стоят на въезд, другие на выезд, и у нас первая кнопка открывает ворота на въезд, вторая открывает на выезд и т.д. Вариаций на самом деле очень много, каждый случай индивидуален. Так что если каждая отдельная кнопка открывает/закрывает какие то свои ворота,то каждую кнопку надо копировать отдельно, так же часто бывает что если ворота далеко разделены друг от друга, хватает и копирования 1й кнопки, установщики не особо заморачиваются с программированием и если расстояние позволяет - то делают один и тот же сигнал на 1 и на 2ые ворота, если бы эти ворота находились близко друг к другу то они бы одновременно открывались нажатием 1й кнопки.

Изменено пользователем emitremus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наиль приветствую. Брелочек получил. Все отлично. Большое спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, небольшое обновление. 

Отныне все новые приборы будут поставляться в коробочках.

 

http://a.radikal.ru/a23/1805/c6/2a792780db67.jpg

http://a.radikal.ru/a09/1805/ba/59f4506fea89.jpg

 

В данный момент идут активные работы по допиливанию новой программы! Будет много новых "вкусностей", добавлено будет много новых систем в поддержку, новое меню, словом я учитываю все ваши пожелания и стараюсь сделать предельно дружелюбный и доступный для каждого интерфейс с понятной логикой работы. По сути и сейчас всё просто, а будет ещё проще. Обо всём новом сообщу в день в релиза нового ПО. Всем кто ранее приобрёл приборы вышлю инструкции о том как обновиться. 

Вам потребуется USB - microUSB шнурок, а так же компьютер на базе Windows XP/7/8/10 (32/64 bit).

 

Стоимость в данный момент такая же - 8000р за прибор максимальной версии с поддержкой RFID меток.

Изменено пользователем emitremus
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал у Наиля пультик.посмотрим как он в деле.надоело таскать кучу пультов от разных объектов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://d.radikal.ru/d12/1805/e1/d9c71dc1a9dc.jpg

http://a.radikal.ru/a25/1805/d6/74a63dd94d85.jpg

http://d.radikal.ru/d04/1805/f0/f8998ba86f94.jpg

 

К сожалению шапку отредактировать не могу. Поэтому добавляю дополнительные фото в новом сообщение. 

В общем теперь приборы будут культурно упакованы в коробочки, сподвигло меня на его создание просьба близкого друга - сделать подарочный вариант прибора, ну вот и результат! 

Правда Эдуарду подарен был вариант без коробочки, не смотря на то что мне достался новый Р5М в фирменном чехле ))))

При следующей встрече передарю )))))

http://b.radikal.ru/b03/1805/b2/13dba0ce9017.jpg

 

Дальше в хардварных планах цветной дисплей, без внешней антенны, другой вариант управления. Вот так примерно будет выглядеть, это только концепт-макет. Когда он дойдёт до реального изделия неизвестно. 

 

http://b.radikal.ru/b14/1805/ea/26ce2af9492b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет русский язык для записей как в концепте.в новой прошивке уже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...