Перейти к контенту

Не могу снять казенник


Рекомендуемые сообщения

Решил поставить многозарядную коробку, но столкнулся с тем, что не могу извлечь казенник из кожуха. В верхней части кожуха есть подобие штифта, но в щель между казенником и кожухом его вроде не видать. Начал высверливать, но думаю может не надо ? Номер велеса 13. Кто чего подскажет ?

post-5773-0-97597300-1521753737_thumb.jpg

Изменено пользователем pcmist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких штифтов. Ствол вкручен в казенник и натянут через рамку гайкой. Открути гайку, и вытащи казенник вместе со стволом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайку натяжки открутил?

Ствол в казну на резьбе вкручен, потом через ствол одет кожух, а потом на ствол накручивается гайка запирая кожух между стволом и казной.

Возьми гайку в запчастях длинную накрути на ствол так что б не упиралась в кожух, с обратной стороны упри кожух в тиски что б казна ни во что не упиралась, да и выбивай.

Изменено пользователем 13call
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить многозарядную коробку, но столкнулся с тем, что не могу извлечь казенник из кожуха. В верхней части кожуха есть подобие штифта, но в щель между казенником и кожухом его вроде не видать. Начал высверливать, но думаю может не надо ? Номер велеса 13. Кто чего подскажет ?

Ну ты дал. Сразу спросить надо было.

Хотя-бы на ютубе посмотрел. Там есть как его правильно ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да разобрался. Ствол был сильно вкручен, на синий герметик, и он сам прижимал кожух к казеннику. Отккрутил ствол в тисках, кожух и казенник снялись. Поставил биатлонеу, прям новую жизнь Велес обрел, многозарядность это кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...