Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

   Робко и трепетно  предлагается к знакомству и продаже новый буллпап типа "Анчутка" Кикиморовна Люфтмастер со стволом ЛВ 300 мм безчок. Калибр 6,35 мм. Прямоток. Врожденных и благоприобретенных пороков не имеет. Просто старая девушка до 80 попугаев.

  Масса без ОП -2,9кг,  Длина 520 мм. В комплекте  булка, магазин, лоток, штуцер, резинки, паспорт и серт. на 3Дж с синей печатью.

  Цена 39,0 тр. Пересыл в пределах Солнечной системы. Вопросы по настройкам и пр. глупостям - в личку и ватсапп 89059845976.

 Причина продажи - превратности судьбы и плохое воспитание.

  Думается  мне, что это на сегодня лучшее сертифиц. изделие по соотношению цена/потребительские качества.

post-14702-0-18266500-1521943440_thumb.jpg

post-14702-0-91625400-1521943460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкая? По личному мнению естественно. Товарищу надо компакт, но без палева на болоте. Пойдёт?

   на болоте точно пойдет... А вот "без палева" - понятие субъективное. Лично мне  в моих  кустах и этой тишины бы хватило  вполне. 

Имхо, можно и этому полуинтегралу тишины добавить  за счет более эффективного использования пустой задней обечайки. А если и этого будет мало - эксцентрик дозаказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...