Перейти к контенту

Настройка прямотока


Рекомендуемые сообщения

Добрый  день!
Подскажите,кто в теме,как прямоток  настроить?? Имею примерное  представление-не  более..Винтовка-конструктор на  базе  Крысы,Ижа и еще  чего то...Хочу настроить плато...Понимаю,что поджимом  одной  пружины  БК  не  настроишь...так  же придется пружину  БК менять...а вот сам  процесс??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам процесс, это отстрел в хрон с регулировкой определенной скорости и поиском нужной пружины. Запастись временем, пульками и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстреляй заправку в хрон, выложи график или таблицу дальше будем думать. тема интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял...завтра-послезавтра  отстреляю и выложу

 

сколько пульков  в  серии гнать ?  20  наверно  за глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял...завтра-послезавтра отстреляю и выложу

 

сколько пульков в серии гнать ? 20 наверно за глаза?

Всю заправку отстреляй.

У меня на прямотоке от 250 до 120 на хатсане плато начиналось от 200 до 160 15 более менее стабильных выстрелов по скорости, так что отстреляй, запиши с что б давление и скорость было зафиксированно на бумаге, там сам увидишь сколько стаб выстрелов у тебя есть на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь экономить воздух с боеприпасами накидай в резервуар арматуры какой-нибудь, чтоб объем уменьшить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень  полная...Вчера  задавил 200  бар в резик....Сегодня  шмальнул 2  раза- потекло  без остановки....резик  с 200 сдуло за 2 минуты..

Причем  перед стрельбой  все ок  было..резинки  новые,смазанные...и не  травил  .

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не через ствол..я    резик  отдельно снял,  в него   пвх  трубу запихал по диаметру  и задул 200...за минуту  ушло...но клапану  точно.....аллес

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не через ствол..я    резик  отдельно снял,  в него   пвх  трубу запихал по диаметру  и задул 200...за минуту  ушло...но клапану  точно.....аллес

Так это одно и то же...когда клапану капут, то дует через ствол. Соответственно при снятом резервуаре через отверстие перепуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...