Перейти к контенту

aimpoint mictro t2 2 moa


Рекомендуемые сообщения

Извините я не прадовал прицел.Сам первый раз увидел это обьявление.Кто то вел переписку от моего имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы вернули аккаунт, я то денег загнал 30000 рублей?! Поехал писать заявление о мошенничестве, что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты кидалы выложите


http://edgun.com/forum/index.php/topic/49260-prodam-pritcel-vorteks-6-24kh50/это тоже не вы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже не я.Я никогда не прадовал здесь.Пароль пришлось менять здесь и на яндекс почте.Я не от кого не скрываюсь.В это время я покупал передний взвод-там тоже от моего имени чушь писали даже не знаю зачем.Когда переводишь деньги там же есть фамилия.Зачем переводить на деревню дедушке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже не я.Я никогда не прадовал здесь.Пароль пришлось менять здесь и на яндекс почте.Я не от кого не скрываюсь.В это время я покупал передний взвод-там тоже от моего имени чушь писали даже не знаю зачем.Когда переводишь деньги там же есть фамилия.Зачем переводить на деревню дедушке.

Ну так закройте эту тему ,или ещё хотите кого то на крючок поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так закройте эту тему ,или ещё хотите кого то на крючок поймать?

предлагаю переименовать - Осторожно мошенники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно ведет себя продавец ,темы которые он создал(точней не он) не закрывает и не предупреждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...