Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пест К. Толстоконева. Гибрид крысы и добермана, в калибре 5и5, стволик LW 200 мм. По внешнему виду крыса, только ничего от крысы там нет, по возможностям - доберман, так как труба от добермана наконец-то перекочевала на это крысоподобное изделие. Как только у автора возникла эта идея, о совмещении крыса и добера в одном изделии, так этот пест и был заказан мной, его фотки и отстрел плато в теме у мастера есть, так как собирал и настраивал Константин. Резервуар 38х4 мм Д16Т, модер диаметром 29 мм, прямоток. Мной была немного закручена пробка поджима пружины, для настройки на тяжелые жсб, так как других не оказалось под рукой. Сейчас пест может с 220 до 120 атм 50 раз, если стрелять с 200 то получается 205-211-205 30 раз в 6-метровом коридоре чехами 1,175. К песту идёт калик открытый, пристрелян на 30 метров, достаточно удобный. Два барабана крюгеровских. Заправочный штуцер и зип прилагаются. Пистолет в состоянии нового, стволик только освинцевал, решил продать, пока появилась мысль об увеличении калибра. Лот могу снять с продажи, до оплаты. Продажа неспешная, резервы на сутки, на обдумывание и вопросы, приоритет у самовывоза без пересылов. Цена - пест, калик, магазины, штуцер с зипом - 25 000 р. Могу доложить хилл, кому нужен, плюс 5 тыр. Пересыл за счёт покупателя, самовывоз Воронеж.

post-31514-0-86209300-1522235259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4+ я бы сказал, меня устраивает вполне. А так, можно в переднюю пробку РК ставить, там она выкручивается и место под резинку подходящее есть, но не вижу в этом необходимости, разве что разгонять если, тогда и расход возрастёт. Сейчас норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Можно доукомплектовать баллоном. Чех 2,3 литра, вентиль с манометром, зс атаман с манометром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...