Перейти к контенту

Продам или поменяю Егеря буллпап 17г. дедушку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени камрады! Продам своего Егорку редукторного со стволом чек! За время владения настрел примерно раз 20 на балконе в деревяху,остальное время лежал в рюкзаке от Т- плюс!Винт в стоке не куда не лазил ни чего не крутил из дома не выносил состояние нового по этому и цена такая 85т.(вмести с рюкзаком)Обмен интересен на лешего в дедовском или папском калибре с вашей доплатой! По обмену пишите в л/с для быстрой связи тел.8.920.634.54.7один(вибер/ватсап) Пересыл возможен, за ваш счет!Можно через представителя Эдган Анатолия(Bacs) думаю не откажет человек порядочный! Резервистов прошу не беспокоить есть печальный опыт! Так же могу продать комплектом(если интересно фото пришлю.по цене все обсуждаемо!) Тема о продаже есть и на других форумах!

post-10571-0-44098200-1522558754_thumb.jpg

post-10571-0-49384800-1522558793_thumb.jpg

post-10571-0-57326700-1522558960_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От куда цены такие? Он новый 60 стоит

Уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста это сообщение! Не хочу чтобы люди думали,что я хочу нажиться на их незнание рыночных цен.Я честный человек,и кто не знает в чем разница между двумя девайсами думаю сам разберётся, если освоил как сдесь писать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Решил скинуть цену до 70т.(без рюкзака и обмена) ! до мая! Резервисты мимо,кто оплатил тот и купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвинусь! Пусть будет 65т. то что на фото! Фото чуть позже!

 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагал ведь 30.01 85 за все с прицелом вместе. Теперь, наверно, и сам понимаешь, что надо было отдавать! Так, в качестве апа.
Удачи в продаже!

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...