Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Униэлектру 2 в Питере. Пересыл нежелателен.
Причина банальна - деньги нужны а времени на развлекухи нет.
Куплена год назад лично у Дэна (Дэн, привет и спасибо за общение!)
гарантия подтверждена при телефонном разговоре вчера. Настрел дома и из окна в стену пристрелка около 50 пуль 3.2гр .
В комплекте 2 ствола по 50см ,6.35 установлен , 5.5 лежит в полиэтилене замотанный, не устанавливался. Прямоток. В придачу могу насыпать немного (чуть меньше 100 каждого калибра) шмайсеров 3.2гр и 2.2гр. Родной фанерный ящик для перевозки в наличии.

Цена оригинала - 
выходит 135+9+15(по минимуму)=159 . 
Отдам за 140.
Все фотки и хар-ки есть по ссылке, у меня колба покрашена в черный с окном под номер.

 

post-2922-0-43333800-1522691791_thumb.jpg
Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплекте зип, ессно, зарядка умная для аккумов и фирменный аккуратный деревянный ящик.

 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другого форума -

Sanchesb писал(а):

Да ладно вам. Чего накинулись-то?

Уж что-что,а Дэн своё дело знает. Дизайнер он хреновый конечно,но технарь - "дай Боже"!

Униэлектра из тех винтовок, которая внешностью, конечно, отталкивает, но работать будет всегда и при любых обстоятельствах. Чисто браконьерская пукля. Для тех, кому пофигу на внешность,но важен каждый выстрел и его результат.

А,ну еще ценник конский, это да ))

Даже интересно, найдет ли своего нового владельца.

Послежу...

Про дизайн тоже долго думал, пока не купил) очень странная штука - винт ложится в прикладку "как родной" и сразу вроде и дизайн не страшный) а по фото - да, страшная)

А ценник во многом оттого , что Дэн искренне заморочен на вот это самый имидж -

"Уж что-что,а Дэн своё дело знает. Дизайнер он хреновый конечно,но технарь - "дай Боже"!"

Я несколько раз в процессе покупки был в мастерской - таки он откровенно маньячит над качеством. И гарантия у него не пустой звук - вправду хочет чтобы его винт не подвел никого и нигде.

 

Ранний подъем

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники?)) ну хоть вопросы позадавайте, а то чувствую себя невидимкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,2 гр какие показатели на данной винтовке? кол-во выстрелов при макс скорости, ну и сама скорость

И при каких минимальных температурах рассчитана ее работа, как я понял, там электро ударник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

290 км.ч настроено , максимум не интересен был (производитель заявлял с 9м припасом максимум 250дж..амперов) , больше 20ти раз . я сам при минимальных темп. не пробовал , продаю то поскольку некогда ((.. но на сайте мастера есть данные по проверкам при минус 15 с долгим  вылеживанием в снегу .Вообще материалов и отзывов по поиску Униэлектра 2 оч.много и лучше почитать все , если есть серьезный интерес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

290 км.ч настроено , максимум не интересен был (производитель заявлял с 9м припасом максимум 250дж..амперов) , больше 20ти раз . я сам при минимальных темп. не пробовал , продаю то поскольку некогда ((.. но на сайте мастера есть данные по проверкам при минус 15 с долгим вылеживанием в снегу .Вообще материалов и отзывов по поиску Униэлектра 2 оч.много и лучше почитать все , если есть серьезный интерес .

Продано.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...