Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам сверчка 2015 г.в. куплен летом 2016, пластик.

Комплект стандартный: доки, 2 барабашки, несколько комплектов РТИ, штуцер, манометр WIKA

Модер калибровский по питерской схеме - токапук, щека деревянная/чёрная, чехол на винтовку цифра с накидкой на прицел, стволик слегка полирован, фаска и пульный вход от Владимира prostotak, аб от sergio-181. Настроен на д81-д82 жсб 1,175 4-е барабана, общий настрел около 1,5 банки. Сверчок без царапин постоянно в чехле.

Местным приоритет, в резервы не верю.

Цена 67000 руб за всё. Оплата на карту сбера, доставка ТК за счёт получателя.

За отдельную плату могу отдать новый SWFA SS20*42MQ с быстросъёмными Leupold QRW.

post-28183-0-22268900-1522948814_thumb.jpeg

post-28183-0-09503800-1522948827_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно раздеть,в труселях всей красоты не видно?причина продажи?кучки какие или в принципе все крикеты летят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно раздеть,в труселях всей красоты не видно?причина продажи?кучки какие или в принципе все крикеты летят...

Вы покупаете или интересуетесь? С крикетов летит 100% можете купить и проверить. Под ... как выразились на соседнем всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволик менялся ? Иначе зачем нужно было вмешательство стороннего человека ?

 

С полутора банок кучу хоть раз собрали ? Фото можно ?

 

Пост оплата возможна ? А то знаете ли... всякое бывает...

 

Извините за множество вопросов , но бережёного Бог бережёт... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебя тут подъебнул....как ты варазился! Александер как я и написал выше,видимо я тот же...и ты такой же)

 

мат

post-23399-0-25717200-1522951015_thumb.jpg

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта и будет удалена.Автор рекомендую прочитать правила по оформлению темы в разделе купля-продажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...