Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ждем радостных отзывов нового владельца и бегом покупать оплачивать насос, прицел и Матадор :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем радостных отзывов нового владельца и бегом покупать оплачивать насос и Матадор :)

...а ещё дальномер и прицел :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тут варианта два: или ты в теме или ...

Ну смотрите. Могу написать что пошутил, и тогда кто-то будет стучаться в личку ему.

Могу ничего не писать и никто не поведется на развод. Вы в свою очередь засрали всю тему.

Я видел тему на ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что фейковые темы на всех ресурсах ,от этого крикет в явь не воплотится. Дилетант отпишись пожалуйста при получении винта.  И желательно с фотками Мы очень за тебя переживаем

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет, тот что на фото Я лично выступал по нему гарантом, и забирал у Самарского комрада и отправлял, обе стороны были довольны, там кидка не было ни какого, а то откуда этот крикет я хз....НАСТОРАЖИВАЕТ.., да и еще, что не срастается во всех темах ТС, Shasernik в каждой пишет, что кидок и тд, но однако сам все и покупает, может мне одному не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет, тот что на фото Я лично выступал по нему гарантом, и забирал у Самарского комрада и отправлял, обе стороны были довольны, там кидка не было ни какого, а то откуда этот крикет я хз....НАСТОРАЖИВАЕТ.., да и еще, что не срастается во всех темах ТС, Shasernik в каждой пишет, что кидок и тд, но однако сам все и покупает, может мне одному не понятно...

Не вам одному. Просто подумайте хорошо

 

Ну смотрите. Могу написать что пошутил, и тогда кто-то будет стучаться в личку ему.

Могу ничего не писать и никто не поведется на развод. Вы в свою очередь засрали всю тему.

Я видел тему на ганзе.

Вот ведь человек уже всё написал и для чего он это сделал - тоже. Надо то было немного подумать.

Дилетант - молодец!!! Хоть кому то первому в голову мудрая мысль пришла!!! 

А остальных только настораживает да меня в подельники Лешего записали.... Стыдно вам должно быть - уважаемые пневманутые камрады...

Это по счастью что мне первому удалось поставить матадор в резерв и всю эту его гнилую тему выкупить. И ведь он чуть меня не кинул.

Изменено пользователем shasernik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты, как я понимаю, взял хавку то? Вроде сам распорядился тему закрыть... Что за бред??? Или это настолько хитросплетенная тема?

Во всех темах "жителя леса", одни не состыковки, и довольные покупатели ВЕЗДЕ!

Разъясните нам, неверующим, в чем дело?

Или вы, черти, вообще ау...., Или Жора извинится...

Где Алексей, каратель ? Что за у....ня? Или Алексей только за формальные нарушения мыться отправляет, нормальным мужикам навешивая штрафы? Друг, Алексей, мне кажется, тебе пора вмешаться, надо установить, "Ху из Ху"

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я чуть было не купил...спасибо камраду с Питера!

Почему не видят администрация и сам Эдуард,что кидки есть на форуме?

Сижу на другом форуме,там в купле перед тем как выложить на продажу весч,там выкладываешь фото с сегодняшней датой и тел.тоже!

Почему тут не внести такие правила?

Может не по теме конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите что за форум такой, с датами?

Да и не панацея это, не раз бывало что у кидал предметы были на руках, либо не отправляли пропадали после оплаты, либо кирпичи приезжали или костыли... Про фотошоп вообще молчу.

Изменено пользователем rusmoscwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Просветите что за форум такой, с датами?

 

Руслан , ты то хоть фигнёй не страдай...

 

 давно уже всё решено с пост оплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения ошибся

Изменено пользователем Сергей461777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем,продавец проверенный,брал у него прицел.Все ок.Руслан надо было дороже винт ставить,чтоб разговоров не было...

Кто есть Руслан, Сережа? И при чем здесь Уважаемый "Олег"?

 

Тема из серии театр абсурда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, где красная кнопка? Кто все эти люди? Алексей, ЭДУАРД, по мере возможности, наведите порядок.

 

Почему столь изначально гнилые темы обойдены вниманием Админов?

 

Блюститель правил, Алексей, ты где? Хотя, формально, здесь все чисто) можешь рисовать 9 предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни объясните, ясно что шляпа но регистрация у него с 2008 года.это как?

А дата регистрации о чём то говорит ?

 

За это время не то что посадить  , сдохнуть мог.

 

А знаешь сколько ноутов и телефонов  сдаётся в скупку без удаления личных данных ?

 

Я уж не говорю про то , что аккаунты и почта ломаются за месяц пока человек был в отпуске например...

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...