Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, предложу к приобритению кастомный коротыш в .25 калибре на базе нового «Тайпана» со стволиком «парадокс» как у FX. очень кучный. На максимуме выдаёт 27,8 м/с JSB (1.645) и 30.0 H&N (1.29). Настроен на 26.0 jsb оптимальное, на мой взгляд, соотношение мощности, кучности и количества выстрелов, количество которых равно 40. Дополнение: в коротыши этого калибра 2.2 пулю сам не сую и другим не советую, это как на уазик ставить спортивный мотор или спорткар готовить для бездорожья - нецелесообразно!))

Ложе в симпатичном окрасе выполнено в единственном экземпляре, под лаком (как гитара) дополнительно установлены антабочные винты и планка вивер, которая закрыта резиновой накладкой, что позволяет не только установить сошки, но и делает удобным хват при стрельбе без опоры.

По ложе был выполнен беддинг т.е. исключено влияние давления дерева на восьмёрки и резервуар.

Гравировка на коробке сертифицированной в РФ до 3х дж модели с которой визуально очень сильно похожи и имеется копия сертификата с синей печатью, а так же паспорт-книжка. А фактическая мощность до 3-х дж обеспечивается пробкой поджима оригинальной конструкции.

Установлен электронный манометр EDgun

Комплектация стандартная: коробка, винт, два барабанчика, полочка однозарядная, штуцер, зип.

Цена 71000₽

Отправка транспортными СДЭК, энергия, КИТ.

https://youtu.be/gBb_-VKjego

post-23830-0-57334000-1523174170_thumb.jpeg

Изменено пользователем Stalker22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижу цену до 67000₽ с родным манометром и родной пробкой поджима пружины.

 

подъём темы раз в 48 часов!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижу цену до 67000₽ с родным манометром и родной пробкой поджима пружины.

 

https://youtu.be/KJpouTuNMgM

 

подъём темы раз в 48 часов!!!

Так ценовая политика пересмотрена в сторону понижения!

 

любой пост ведущий к подъёму темы должен осуществляться раз в 48 часов!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к Мокусу

Мокус молчит, а я проебал сегодня 82500 рублей по отношению к доллару и в виду этого крутил я всех вас вокруг своего хуя, удалите к ебеням собачим это ебучее объявление и ебаный аккаунт, пожалуйста.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, пипипипи, тут есть кто помимо задротов шкуру вечно отирающих, аккаунт удалите нахуй совсем, что бы не отсвечивал. тут администраторы вообще на форуме есть?


Ещё раз, удалите пожалуйста нахуй и объявление и аккаунт!!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

Молодой человек,вас щас тоже забанят за флуд:) тебя тут подъ.....вать не буду,а то опять на пять дней курить)

@ Сталкер нормально так психанул,скоро тут грустно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svaspb, уважаемый Валерий, у меня тоже есть пипипипи и вертел я на нём этого шалавскинса  :lol:  :rofl:

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы на совещание удалились...про Китайский завод выброс скинули,но без доказухи :rofl:  но в каждой шутке,есть доля шутки..

тут не про это,мне тоже не понятно если тебе срочно нужно продать и цена вниз,почему это ранний подъем?

я понимаю на 100 руб вниз,это всем понятно...но когда на порядок рубля три или пять,тебе срочно нужно продать?

ЭТО ЧТО ФЛУД? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...