Перейти к контенту

Продам Таску 20х42, Таганрог


Рекомендуемые сообщения

Всем бобра!

Решил продатьТаску СС 20х42. Покупал здесь же, планировал ставить на Крикет карабин (который тоже планируется к продаже), но до установки так и не дошло- распродаюсь, нужны бабули.

В комплекте бленда, кольца и батлеры. Коробки и доков нет. Следов эксплуатации нет. Состояние отличное. Сетка Mil-Quad. 

Цена 17 тр, обоснованый торг присутствует.

Недолгие резервы (до суток) в теме. Пересыл присутствует, но самовывозу как обычно приоритет.   Могу снять с продажи до оплаты. 

Оплата на карту МИР *2374.

Если вдруг кого заинтересует карабин (в двух калибрах)- прошу в личку.

Тема по продаже стволика от этого карабина здесь

post-26590-0-33757600-1523345674_thumb.jpg

post-26590-0-09073600-1523345692_thumb.jpg

post-26590-0-22272300-1523345699.jpg

post-26590-0-51475000-1523345705_thumb.jpg

post-26590-0-55764000-1523345795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароль??  Ароль улетель... :)

 

То, что Вы называете "Орел" (мне он почему-то больше напоминает попугая или ворону)- эмблема SWFA, конторы, которая, насколько я знаю, выкупила Таску и стала выпускать те же прицелы под своим брендом. На фото SWFA с "попугаем"


ТС, объясните - это «бониска»?

Вот это не знаю, звиняйте. Я покупал его как "Таска СС", так и продаю. Ни коробки, ни доков не видел, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу... 

post-26590-0-75148100-1523353339_thumb.jpg

Изменено пользователем HellBoyIi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энто бониська, хотя и ценник соответствует , если кому это важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы развеять сомнения, прошу тех, кто в теме шарит, указать основные отличия "оригинала" от "бониски". Мне тоже интересно узнать, как минимум для общего развития...

Изменено пользователем HellBoyIi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не боникса ,оригинал

С чего взяли ? по последнему фото? так это не от того прицела что в основной теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли ? по последнему фото? так это не от того прицела что в основной теме. 

С чего взяли, что не с того прицела?? Просто я когда фотки делал уже поставил кольца, снимать их, чтобы сфоткать номер, было лень, поэтому взял фото из темы продавца. Если это принципиально- сделаю такое же фото на своей любимой красной подкладке ))

ЗЫ: если обратите внимание, то даже барабан вертикальных попровок в том же положении остался, я прицел не ставил и барабаны не крутил...

Изменено пользователем HellBoyIi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте нормальное фото СВОЕГО прицела который продаёте, на фото разных два прицела! Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте нормальное фото СВОЕГО прицела который продаёте, на фото разных два прицела! Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей.

Не сейте панику и не мутите воду!!

Еще раз повторюсь- на фото один и тот же прицел! Просто фотки на красном фоне делал я, а фотка с номером- от предыдущего владельца ЭТОГО прицела. Чтобы  закрыть эту тему-  завтра постараюсь выложить фотки на том же фоне с тем же номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы развеять сомнения, прошу тех, кто в теме шарит, указать основные отличия "оригинала" от "бониски". Мне тоже интересно узнать, как минимум для общего развития...

Отличия

post-28183-0-26849800-1523363885_thumb.jpeg

post-28183-0-59494900-1523363893_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, продавец почему то лукавит утверждая, что это фото одного прицела , с права бониска , с лева свфа .  А у него типа один и тот же ) 

И фото с номером тоже думаю не его ) не из темы . 

Да и кольца разные )0

Короче солянка , найди 10 различий одного прицела ) 

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сейте панику и не мутите воду!!

Еще раз повторюсь- на фото один и тот же прицел! Просто фотки на красном фоне делал я, а фотка с номером- от предыдущего владельца ЭТОГО прицела. Чтобы  закрыть эту тему-  завтра постараюсь выложить фотки на том же фоне с тем же номером.

Походу воду мутишь ты, на фото два разных прицела, на первом фото это бониска, на втором таска, вернее SWFA. Оригинал от копии отличается наличием птички сбоку и ступенькой на кольце паралакса, на бониске всего этого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читайте посты! 

Я же писал, что на фото SWFA с попугаем. А я продаю ТАСКУ. Это был ответ на вопрос, где на моем прицеле Орел. Фото было приведено для иллюстрации того, что попугай- эмблема SWFA. Специально выделил жирным для тех, кто по диагонали посты читает...

 

Ароль??  Ароль улетель... :)

 

То, что Вы называете "Орел" (мне он почему-то больше напоминает попугая или ворону)- эмблема SWFA, конторы, которая, насколько я знаю, выкупила Таску и стала выпускать те же прицелы под своим брендом. На фото SWFA с "попугаем"


 

 

Так понятно???

Фоки моего прицела - ТАСКА СС 20*42 БЕЗ ПОПУГАЯ в ПЕРВОМ посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с права бониска , с лева свфа 

Правильно, молодец. Справа- мой прицел, слева- SWFA. Я с тобой полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на соседнем ресурсе до завтра...

 

Резерв снят, прицел в продаже...

Изменено пользователем HellBoyIi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутали все так какой это прицел боникса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал его как "Таска СС", так и продаю. 

 

 

Чтобы развеять сомнения, прошу тех, кто в теме шарит, указать основные отличия "оригинала" от "бониски"

 

 

Поскольку никто аргументировано не ответил, этот вопрос открыт. 

Единственное, что могу точно сказать- это не SWFA, попугая на нем нет. Фото моего прицела в первом посте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это баникса 100 процентов   

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HellBoyIi, до тебя аргументированно донесли, мягко так, чтоб ты подправил название прицела и темы, ты же утверждаешь что купил как таску, хорошо что не продали тебе этот прицел под видом свара...

В общем никакой это не SWFA! а самая настоящая бониска! Советую копнуть инфы про этот прицел и самому разобраться в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто подправить тему и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HellBoyIi, до тебя аргументированно донесли, мягко так, чтоб ты подправил название прицела и темы.

В общем никакой это не SWFA!

 

Я где-то написал, что это SWFA??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...