Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коротыш рестайлинг получен в марте 2009 года. N1198.С ним стандартный комплект+чехол+доки+(диск если найду).Так же установленный прицел Вектороптик 6-24-50 НЕ ФФП!Сетка тонкая. очень приличный. Настрел около 2000.Скорость*75.Не течет. Кучка средняя около 20мм на 50м в тире с упора. Ничего кроме чистки ствола леской не делалось. Небольшая помеха - подложены 2 шайбочки под спусковую скобу. На фото можно увидеть. Все остальное в отличном состоянии. Причина - надо денег!

итого:

коротыш - 33000р(с реальным покупателем небольшой торг)

прицел с кольцами(ноунейм)-4500р Прицел продавать не хочу, лучше без него.

Приоретет Москва. Без осмотра продавать не хочется - были непонятки с некоторыми покупателями. Связь - личка.

post-467-1262025256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топай на Ганзы,я свой первый там продал.Он и дня не провисел :)

И тут нормально продавались. Вот продублировать не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо школоте коротыш не продали? ;)

На ирганорге ч0ткий школяр с баблосом ищет ведрострел для пальбы в "чурки"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо школоте коротыш не продали? ;)

На ирганорге ч0ткий школяр с баблосом ищет ведрострел для пальбы в "чурки"... :rolleyes:

 

Жжоте :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил я этому с орга.Или гопник или лейтенант.Очень неадекватно разговаривал.И я решил.что не надо ему Эдган - запалит всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил я этому с орга.Или гопник или лейтенант.Очень неадекватно разговаривал.И я решил.что не надо ему Эдган - запалит всех.

И это правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...