Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с финансовой необходимостью продам свои пневмо сбережения.

 

1.Кольца 25.4мм ширина 16мм на ластохвост, высота до трубы 12мм - 400р.

 

 

2. Крон на ластохвост с выносом 40мм, кольца 25.4мм ширина 18мм, высота до трубы 21мм - 500р.

 

 

3. Кольца 25.4 на вивер с выносом 26мм, ширина колец 16.5мм, высота до трубы 23мм - 1000р

 

 

4. Манометр WIKA( новый) - 1800р.

 

 

5. Передняя пробка на ВЕЛЕС со стравливающим гужоном и манометром WIKA, новая, ни разу ни где не стояла. - 4000р.

 

 

6. Прицел UTG миник 6x32 AO Mil dot с подсветкой. - 3000р.

 

 

7. Прицел щ 4.5x20 с кольцами. Какая сетка, тонкая или нет, не спрашивайте, не знаю, других таких прицелов не было, сравнить не с чем. цена - 3000р.

 

 

8. Стволик на Лешего 4.5мм длина 350мм, твист 280! от Володи Простотак. Канал полирован,сделана фаска и пульный вход под полнотелку. - 3000р.

   

 

9. Прицел Бушнелл Трофи 3-9x40 сетка DOA600, очень качественный, светлый, даже ни разу не ставился. цена 10500р.

  

 

Пересылы естественно все на покупателе, стоимость пересыла будет зависеть от Вашей до меня удаленности. Резервы не долгие. Если в ближайшее время решу финансовые вопросы, что не купят сниму с продажи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца с выносом в резерв . Реквизиты для оплаты, сейчас оплачу. Тел в личку напишите, договоримся о пересыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволик 4,5 и кольца на ласту беру. Пересыл в Питер за мой счёт. Прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лот 6 прицел UTG в резерв

снимусь поспешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимусь с резерва по независящим от продавца обстоятельствам. Удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция 5 Передняя пробка на велес - продано.

Все остальное в продаже.

Резервы больше не принимаю! По причине:

Сейчас скажу, возможно меня забанят. Одни резервируют, даже не знают, зачем им это нужно, вторые снимаются с резерва по причине того, что первые снялись из-за того, что я возможно мошенник. В итоге пол дня бесполезной переписки, времени и отсев реальных покупателей в личке.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои глубочайшие извинения т.с. Действительно, не хорошо получилось. Я утром, с горяча, резервнул стволик. Не разобрался, что он под полнотел. Думаю, что любители стрельбы полнотелыми мальками обязательно стволик купят, тем более, что цена адекватная. Прошу понять, мне не жалко 3т., просто если не полетит волан, ствол будет лежать, да и жаль будет потраченного времени. В честности продавца не на секунду не усомнился. Вот такое открытое письмо. Ап!

Пока печатал, ствол продался! Замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Наверное уже не актуально . но спрошу Вика в продаже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...