Перейти к контенту

Продам Куртку новую M65 Britannia Brandit 3116.4 Размер 48–50 (L)


Рекомендуемые сообщения

Куртка Новая M65 Britannia Brandit 3116.4. Чёрный камуфляж. Размер 48–50 (L). Цена 5500р
Причина продажи - нужна размером меньше.

Пересыл возможен.

Возможен и обмен на такую же куртку размером M.


Мужская куртка Britannia от бренда Brandit создана для людей на которых любая повседневная вещь будет сидеть и выглядеть как королевский наряд, про которых говорят Не одежда красит человека, а человек одежду. Стильная полевая куртка отличается не только хорошим лекало и отличным качеством, но и большой любовью к всевозможным мелким деталям: декоративная прострочка, наплечные погоны на кнопках, наличие внутреннего кармана, небрежный воротник-стойка со встроенным капюшоном, практично регулируемые манжеты и лёгкий Used эффект. Благодаря использованию высококачественного чистого хлопка эта куртка не требует особого ухода и легко комбинируется со многими вещами. Материал:100% хлопок. Материал капюшона:100% полиэстер.
Вещи в стиле military и casual сегодня удивительно популярны: их с удовольствием носит как молодёжь, так и вполне солидные люди. Одежду этих направлений выпускают десятки компаний, среди которых особое место принадлежит немецкой торговой марке Brandit, предлагающей своим поклонникам действительно качественные и стильные вещи. Изделия бренда идеально подходят тем, кто живёт яркой насыщенной жизнью, ценит удобство и с удовольствием демонстрирует окружающим свой неповторимый стиль.

Дизайнеры Brandit проповедуют симбиоз стилей sport, casual и military. Создавая свои коллекции, они ориентируются на людей модных, современных, имеющих независимый взгляд на жизнь. Постоянный приток свежих идей, творческая переработка трендов уличной моды и использование инновационных технологий швейного производства позволяют компании выпускать качественную продукцию, отличающуюся высокими эргономическими и гигиеническими характеристиками.

Одежда бренда – отличный выбор для тех, кто хочет ежедневно носить не только красивые, но и удобные вещи. Каждая модель имеет свою «фишку», благодаря которой традиционные армейские куртки и штаны приобретают остромодное современное звучание. Интересно, что со временем одежда Brandit становится ещё более стильной. Ткани, из которых она изготовлена, подобраны таким образом, что после многочисленных стирок они не линяют, а приобретают интересный винтажный вид.

post-17713-0-96859200-1525418760_thumb.png

post-17713-0-93547000-1525418862_thumb.jpg

Изменено пользователем Black1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А где такие продаются? L-ка обычно маловата будет, хотя L-ка от коламбии в пору. У них как с размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие продаются? L-ка обычно маловата будет, хотя L-ка от коламбии в пору. У них как с размерами?

Добрый день! Вот таблица размеров на куртки:

Размер Россия Размер EU Рост, см Вес, кг 44-46 S 165-175 60-70 46-48 M 170-180 72-77 48-50 L 175-185 78-85 50-52 XL 175-185 85-95 52-54 XXL 175-185 95-102 54-56 XXXL 175-185 105-110 110-115 4XL 175-185 110-115

Посмотреть можно на московских интернет магазинах таких как "легионер". Я заказывал в питере, на момент моего поиска такой куртки месяц назад в России   была такая только одна и я ее купил, но к сожалению не подошел размер, нужна на размер поменьше, готов поменять с кем нибудь на точно такую же размера M, цвет желательно такой же, но как вариант рассмотрю и чёрную(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В любом магазине она стоит 3990,извените за флуд

Не извиняю за флуд.

1. Пришлите сюда пожалуйста название этого "любого" магазина, а лучше ссылочку (уверен, что этого не может быть - чудес не бывает, и рынок и цены на продукцию Brandit я знаю)

2. Ищу такую же куртку размера М, при чём не имеет значение ценник - пока найти не могу.

3. В современном мире есть беда - люди в начале говорят (пишут), а потом думают!

Изменено пользователем Black1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Up и разъяснения по поводу ценообразования:

 

Я продаю куртку Britannia Brandit 3116.4. Чёрный камуфляж.

Именно Brandit Britannia, а не Brandit Classic (Brandit Classic - как раз и стоит дешевле, но это уже другая куртка, хотя сходство есть)

Когда кто то пытается сравнить цены в интернет магазинах просьба обращайте внимание на присутствия НДС в стоимости, потому как зачастую НДС не указывается, а как всем известно это пока еще 18%.

Изменено пользователем Black1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Мой 175 рост вес 72 кг. маловата(((

 

post-17713-0-25650700-1538742114_thumb.png

Зелёным выделены параметры которые соответствуют размеру этой куртки.

Изменено пользователем Black1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,если мой рост 180,мне точно будет мала.

Я ошибся в посте выше она мне не маловата, она мне велика)))) на рост 180 как раз должна быть в пору если вес 72-77кг

Изменено пользователем Black1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в г.Калуга, если в наших краях бываете можно обговорить встречу. 

Еще как вариант в личке обменяться телефонами и когда поеду в Москву или то направление захвачу куртку с собой, созвонимся и встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,я живу в Троицке по калужскому ш.Если поедите мимо Троицка, можем встретиться.т.916 204 86 96 только позвоните заранее.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...