Перейти к контенту

Дидал ( сталкер ) вместо Щуки....


Рекомендуемые сообщения

Получил вчера от Эдуарда долгожданный Сталкер - Дедал ... Все о чем говорилось и писалось по поводу этого ОП читал не пропуская ни одного поста или просто услышанной от друзей любой информации . Давно хотелось оснастить Своих боевых Леших ( их у меня 2 оба в 5.5 - свазано с настильностью этого калибра ) на коротком  стояла Щука на кроне ( 360 гр. с кроном )  на лонге загонник 1-8х24 ( 600 гр.) вес Дедальчика реально 400 гр. ( без батарейки ) 

- что отметил для себя из плюсов ( как недавно пневманутый ) не требуется установка ОП только пристрелять и все. 

- из всех прицелов какие у меня были это более 12 шт. в ценовом диапозоне от 10 - 25 т.р. этот меня пожалуй больше всех устраивает. ( жаль нет возможности снять как в него светло и четко видно. 

- буду брать второй на Леший лонг ( загонник уже снял - в продажу )  

 

Пишу не в качестве рекламы прицела ... в этом точно ни как не заинтересован ... 

post-29430-0-22952700-1525769337_thumb.jpg

post-29430-0-34996900-1525769360_thumb.jpg

post-29430-0-22613900-1525769383_thumb.jpg

post-29430-0-24452000-1525769402_thumb.jpg

post-29430-0-27037800-1525769426_thumb.jpg

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000  можно подбарыжиться ..

post-29430-0-67879200-1525772161_thumb.jpg

post-29430-0-11100500-1525772180_thumb.jpg

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю что это !!! партномер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лешик  то,в серебре и на деревяшки рукояти ,очь как охеренно  смотрится! :voo:

Вот только ,кама  и ОП не в цвет, вид портит.

Костыль тыльник,тоже порадовал..Не один я такой..))))

Лан,эт всё лирика.Когда отстрел оптики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные отстреляю !!! Смотрю с балкона 27 этажа ((( уже часа 2 наверное на все что движется:(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь !!!(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь !!!(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Старый анекдот про снайпера разглядывавшего девиц на пляже в прицел винтовки, те разбегались и его командир не успевал их в бинокль обозреть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением крайне интересного прицела. По моему, близкого к идеальному прицелу для такого формата пневматики. Надеюсь что именитый производитель подтвердит свой авторитет. Хотелось бы конечно самому проверить этот прицел на практике, но пока нет возможности, поэтому с удовольствием послежу. Если вспомнить о похожих призматических прицелах используемых на пневме, это "бурис, беренг, и знаменитый конект 01, причём первые два редко, а последний тяжёл и габаритен, так что Дедал это новая страница. )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему ты его максимально назад сдвинул? По фотке кажется, что он аж за габарит казны выступает! Сколько у него айрелиф реальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +1.5 - после всех настроек это положение для меня самое оптимальное.... по прокладке .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера от Эдуарда долгожданный Сталкер - Дедал ...

 

Пишу не в качестве рекламы прицела ... в этом точно ни как не заинтересован ...

Не могли бы Вы сделать тест прицела на термочувствительность? Ну что то типа положить его в холодильник на часик (не в морозилку, хватит и температуры +5) а потом положить на подоконник и навести на приметную цель. И посмотреть не смещается ли сетка по цели с нагревом. Столкнулся с тем , что многие прицелы имеют значительную термочувствительность. Изменено пользователем lenyasevsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...