Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выставляю на продажу своего Лешего с комплектом.
Винтовка на гарантии у официального представителя ЭДган по Н.Новгороду, винтовка конца 2017 года, куплена в начале 2018.
Ствол 5,52, 350мм, настроен на 24,6км/ч, может примерно 17 раз с заправки 300-120атм, настрел примерно полбанки хевиков.
Установлен удлинитель рукояти, заглушка оригинальная с винтом есть. Есть барабанчик на восемь камор для быстрого доступа к пулям, есть тактическая рукоять, требует допила.
Установлен прицел HAWKE Vantage 2-7х32 на высоких кольцах UTG, покупался с кольцами новым в магазине "Штурман", стоял с новья только на Лешем. В комплекте документы, коробки, чеки.
Винтовка воды, падений не видела.
Причина продажи - ухожу из пневмы, переболел на неопределённое время. Винтовка лежит долгое время без движений, пару заправок будет незначительно скакать скорость.
Так же, отдам половину банки отвешенных хевиков и полторы банки 1,03гр.
Торга нет. Пересыла нет.
Цена 50тыр.
Могу доставить по Борскому району, либо к канатке с Борской стороны.

post-27812-0-59478000-1526310430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По непонятным причинам умер ЭИК, его место занял новый манометр от WIKA. Лешик в строю, стреляет, попадает.

16 июля буду в СПб, 18 назад, в нижегородчину. Если есть желающие глянуть, могу захватить с собой.

Снижаю цену до 45тыр, это крайняя цена. Не уйдёт, так пусть заржавеет в бездеятельности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...