Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях сделаю первый взнос за длинный матадор папского калибра. Есть ли шансы, что получу рестайлинговый? или еще подождать с переводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ябы подождал,думаю месяцев шесть как минимум.

А еще лучше годик.

Тебе я смотрю не Матадор нужен а рестайлинг сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде планировалось до нового года или ближайшее время после него! :D

Так что плати всё будет ОК!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,ябы подождал,думаю месяцев шесть как минимум.

А еще лучше годик.

Тебе я смотрю не Матадор нужен а рестайлинг сам по себе.

Нет, просто на рестайлинге будет то, чего нет сейчас на Матадоре, предохранитель и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто на рестайлинге будет то, чего нет сейчас на Матадоре, предохранитель и т.д.

К рестайлингу отношусь положительно, для меня это значит, что просто быстрее будет очередь продвигаться.

А будет предохранитель, не будет - мне всё равно, на охоте он мне не нужен, ИМХО ;).

Чаще он мешает, чем помогает. У меня 90% непроизвольных выстрелов было уже после снятия с предохранителя , никто пока не пострадал.

Изменено пользователем dizel-xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель это гуд, особенно в машине. Когда надо взведённую винтовку передать другому, или сменить местоположение неважно пешком или на машине но зная что через минуту надо будет стрелять, вот тут то он и нужен!! Более того если следовать правилам ТБ и снимать винтовку со взвода "мягким спуском" то потом теряются драгоценные доли секунды на взвод. А вот тут обещанная курковая система будет просто незаменима. Да и увеличение модера тоже нелишнее... Вобщем от рестайлинга ждём только хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, там будет видно.

а пока идем в банк...

А вот это уже правильные мысли пошли,молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 90% непроизвольных выстрелов было уже после снятия с предохранителя , никто пока не пострадал.

Ключевое слово - ПОКА B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже недавно перевёл первый, пока эффекта нет, куда перевёл непонятно может ещёё рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже недавно перевёл первый, пока эффекта нет, куда перевёл непонятно может ещёё рано.

ты на всяк случай отсканируй или сфотай чек и отправь в теле письма, потом Эдуард пришлёт тебе письмо, но когда дойдут деньги! так что не спеши и на 2-4 дня расслабся... если получится :) я перевёл кажись 5ого августа =)))

Изменено пользователем Cittron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже недавно перевёл первый, пока эффекта нет, куда перевёл непонятно может ещёё рано.

 

pol не напрягайся ).

Сам 10 го числа перевел деньги - 13 от Эдуарда пришел ответ что все получено.

банковские переводы идут 3 дня обычно (кроме выходных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рестайлингового - походу, отдельная очередь образовывается ;)правда, в эту очередь отбираются из общей очереди, так что быстрее человека заказавшего ранее - все равно не получишь ;)

 

так что все по честному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наличие предохранителя еще не повод создавать вторую очередь, что в рестайленге больше позитива не заложено ?

 

огласите полный список модернизаций ...

 

... сам надеюсь получить обновленный, но просить не решаюсь так как считаю не справедливым двигать тех людей кто мог подойти к рестайленгу по срокам. Есть ощущение что я так же окажусь среди них. :)

 

В одном надеюсь все согласятся со мной, каждый хочет получить проверенный и качественный аппарат даже если на это понадобится больше времени.

 

И вот ещё ! - прекращайте сползать вниз., от этого в первую очередь может пострадать само производство так как народ по платежам начнет филонить. И тогда реально ждать не переждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иху медь, начал разбираться, ну мол где, точнее куда, деньги отправились, оказывается в банке затуп, мать их, завтра пойду раз...у их всех. Перед Эдуардом стыдно я его 10 дней доставал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор мне и горе сам, считовод хренов, всё напутал. Ну теперь есть ясность с 13.12.07г. ждун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...