Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдик, может подскажешь в чём может быть причина, стал уходить воздух за неделю до 0. У меня Леший из первой партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, может подскажешь в чём может быть причина, стал уходить воздух за неделю до 0. У меня Леший из первой партии.

это все трындец  меняй на новый пока гарантия не кончилась !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, может подскажешь в чём может быть причина, стал уходить воздух за неделю до 0. У меня Леший из первой партии.

Резик в воду и делов. Пузырь покажет где протечка.

Не так проста может оказаться протечка со стороны задней пробки - кроме уплотнений, возможен продав седла редуктора.

А вообще - 20 мин работы при любом раскладе ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@бмд, читал это, но никто из представителей и производителя не подтвердил эту информацию и в общий доступ не выкладывали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки проверь

Спасибо Эдуард, гляну. Спасибо за отличную продукцию, очень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю производителю выпустить Леший двустволка-вертикалка, с возможностью смены стволов и сделать два выстрела подряд. На мой взгляд, получиться идеальный охот. винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю производителю выпустить Леший двустволка-вертикалка, с возможностью смены стволов и сделать два выстрела подряд. На мой взгляд, получиться идеальный охот. винт.

с 3дж вы можете только охоту на тараканов сделать,а ещё лучше правила прочитать :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эдуард,дорогой наш Эдуард!!!

Позволь обратиться к тебе:)

Вопрос в следующем,пересмотрел видео по новым редукторам Моти,а как дела с редуктором на Лешика обстоят ? Или это тайна !?

Я так понимаю для "седла" используется новый материал ( название не прошу раскрывать ), меня интересует фиксация " седла" выполнена так же как и раньше на резьбе или новый способ посадки седла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...