Перейти к контенту

Кто в теме-подскажите


Рекомендуемые сообщения

Винтовку Леонида обслуживал я, на гарантийном ТО произведена замена редуктора на новый, пошел на встречу т.к. ТС не хотел ждать и оставлять мне винтовку на сервис для тестирования, готов принять на сервисное гарантийное обслуживание с тестированием чтоб все по честному

 

Фото отстрела на 50 метров после ТО прилагаю

Куча 9 выстрелов

post-11036-0-70538700-1529351979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Леонид заканчивай жалобиться в теме, привози,присылай и оставляй на ТО проблем нет никаких.

Можно УСМ посмотреть - шток пружины боевой полирнуть. Торцы самой пружины под втулку чуть скруглить. Острая грань пружины могла набить заусенец внутри алюминиевой втулки.

У меня уже много лет рамочный . И вот он ничего не боится, наверно, особенный ———-

Загружено фотографий

Вторая  куча была  отстрелена  через   минут  10-15...воздух  в   резике  поостыл...и была  она  см  4 ...на мой  вопрос-а  эта  почему  расползлась???условия   одни и те   же  были...вопрос остался  без ответа...я не  фоткал  ее,сразу  скажу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из  Костромы.

С  сентября  2017  не может настроить  винтовку, хотя  я  ему  наверно моск  уже  весь вынес..одни отговорки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид заканчивай жалобиться в теме, привози,присылай и оставляй на ТО проблем нет никаких.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за  год не  настроил- сейчас тем более  не получится.Надо искать  другого  представителя,а то народ смеется.что   до сих пор проблема не  решена.


Все,тему можно  закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вляпайтесь,уважаемые,как  я...

 

 

Всем,кто давал советы : в личке  и здесь  огромная  благодарность,обязательно воспользуюсь!

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стрельбы горячим газом сразу после заправки - расход его по атсмосферам больше холодного и похоже истечение по перепускам отличаться должно. С остывшего резика лучше стрелять постоянно - горячий в процессе остывания меняет свои физические характеристики и ни один выстрел не получается похожим на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  оно и вышло...сначала  куча  пуля в пулю,а   когда остыл резик-4  смс...Но   стрелять то  приходится  с  остывшего  резика..

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни какой проблемы,не нравится представитель,так их вон скока на просторах нашей необъятной.Созвонился,отправил,настроили и в перед.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и вышло...сначала куча пуля в пулю,а когда остыл резик-4 смс...Но стрелять то приходится с остывшего резика..

Если кучная скорость на горячем газе хорошая - почему бы не настроить на нее на холодном газе? Или попробовать натяг ствола поменять - что то от резика греется и влияет на натяг ствола - увеличивает его похоже.

А как на сонцепеке и в тенечке прохладном разница есть?

Как то стрелял продолжительно, а солнце обходило девайс по кругу и грело разные стороны - плыло стп от этого на сантиметры. Тут только вывешенный ствол поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни какой проблемы,не нравится представитель,так их вон скока на просторах нашей необъятной.Созвонился,отправил,настроили и в перед.

 А  я  так  и  сделал...Только дело не  в  том,что не  нравится...Дело  в  том,что  почти год врать,что проблем нет и винтовка так  и должна себя  вести,не уметь ее настроить и не признать это.

Если кучная скорость на горячем газе хорошая - почему бы не настроить на нее на холодном газе? Или попробовать натяг ствола поменять - что то от резика греется и влияет на натяг ствола - увеличивает его похоже.

А как на сонцепеке и в тенечке прохладном разница есть?

Как то стрелял продолжительно, а солнце обходило девайс по кругу и грело разные стороны - плыло стп от этого на сантиметры. Тут только вывешенный ствол поможет.

Стп плавало,но посоветовал  один представитель-Андрей, поиграть эксцентриком на второй  точке  крепления,вроде прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слишком то строго представителю в данном случае не стоит судить.

Ведь винтовка работает временами и в рамках нормы.

Отсталось поискать лекарство для ненормативных режимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коротыш у Димы на обслуживании , ни каких вопросов к винтовке . Леля тоже кстати очень довольна .

Изменено пользователем ro4egda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкая строчка в те самые 8мс.

Именно так. Но, вот одна группа это никогда "не солидно", а по факту не правильно. Дырочку (строчку) с какого раза (дубля) собрал? С первого, ну так надо бы было дальше проверить! Не с первого?... так покажи остальные или приведи винтовку в рабочее состояние. 

Вопрос также был тем кто в теме. В реальности-в среднем, при изменении скорости на  10 м/с при отстреле на 50 м СТП смещается на 10 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Но, вот одна группа это никогда "не солидно", а по факту не правильно. Дырочку (строчку) с какого раза (дубля) собрал? С первого, ну так надо бы было дальше проверить! 

 Как  уже написал выше -вторая  куча  расползлась,хотя  сделана   была  через минут  15-20 после первой, но  при тех же условиях,  аж  на  4 см...

.... так покажи остальные или приведи винтовку в рабочее состояние. 

 

А  вторую кучу Дима не стал фоткать-зачем  себе портить  авторитет)))  а настроить  мой  винтарь  он с  октября не может...Редуктор то согласился поменять,когда я тему  здесь поднял,а до этого   просто врал :стрелять не умею, это так  бывает  и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К соревнованиям готовитесь -Айрон Варминт 

С такой настроенной  винтовкой???  не смешите) разве что мишени  будут  диаметром  20  см

Не вижу ни какой проблемы,не нравится представитель,так их вон скока на просторах нашей необъятной.Созвонился,отправил,настроили и в перед.

Причем здесь нравится  не  нравится???   он не  женщина...я заплатил ему деньги за  рабочую винтовку,а  он не  умеет  ее настраивать...и заплатил  серьезные деньги...  в ответ получаю одни отговорки...Если не  умеешь-....ули  этим  заниматься???  вот  что не пойму.

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коротыш у Димы на обслуживании , ни каких вопросов к винтовке . Леля тоже кстати очень довольна .

Покажешь отстрел??  С коротыша!   Готов  приехать...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плавание  в коридоре  258-266..стабильности с  октября  месяца  нет...пуля  1,645..я  так понял  у тебя  такая  же?

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне на винте ТО делал , менял резинки на редукторе , нашел одну задранную , скорость стала +- 1 . А до этого скорость болталась 6-8 мысов и куча была в разные стороны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки  мне  этот деятель и ранее  менял,толку никакого, потом поменял  редуктор-после  темы  здесь же  на сайте..и опять толку нет...мне народ уже  подсказал в чем   дело  с этим представителем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нк хз почему так, у меня все нормально с винтовками после него. Предов в принципе много, Москва опять же недалеко, их так куча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...