Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа одноклубники.Вынужден выставить на продажу свою птичку.

Птичка настроена на д45 тяжиком. +-1.Можно поджатием сделать до д65, но этого ненужно.

Выстрелы стабильные, редуктор не течет.Воздух нигде не травит.

Винтовка использовалась по ее прямому назначению, изгнание серой нечисти с чистого Питерского неба. :)Справлялась с этой задачей на все 5 баллов.

Стволик очень точный, как и на всех птицах.Есть незначительные коцки на деревяшке.Но по малой потертости спусковой скобы видно что аппарат не замученный, бережное использование.Продаю желательно в Питере и из рук в руки.Причина продажи как в анекдоте: "Как не было жалко малышу карлсона, но папе был нужен лодочный мотор"

На самом деле, собираюсь покупать лодочный мотор.Можно обмен с доплатой организовать.Нужен мотор от 5-ти сил до 9-ти.

Вобщем Птичка, два барабашки, штуцер, домик для ее хранения и отличный прицел Марксманн , всего навсего за 65 т.р.

post-20887-0-15291500-1534422661_thumb.jpg

post-20887-0-33637400-1534422675_thumb.jpg

post-20887-0-46098300-1534422691_thumb.jpg

post-20887-0-65442500-1534422709_thumb.jpg

post-20887-0-75997300-1534422731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл привет,в ватцап отписал, в принципе обмен интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александр.Тот номер временно не с ватсапом.В личке написал другой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разбить комплект.И немного снизить.

Колибри 57т.р., Прицел 6.

По поводу Технического состояния.Не так давно была на ТО у Ростовского представителя Максимуса.Есть запись в паспорте.

 

 

post-20887-0-13871400-1534851424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и нужен сейчас прицел (дружбан купил КРАЛ), но я ему уже подгонял купленный у тебя говноприцел. :lang:

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел продается после винтовки.А Вам вообще не продам.Я не предоставляю пожизненную гарантию на прицелы после продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите ему цену повыше ....и он положит на ваши     резервы))) С уважением кинутый покупатель лельки)))

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да и говно ложе прислал от крикета которое теперь ни куда не поставить - якобы болты он куда то дел....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи что за флуд в теме?Наверное все продавцы меня поймут, что есть такие псевдопокупатели как серега1111 которые мозг имеют и хотят на халяву купить.

А теперь срут обиженно в моей теме.Не собираюсь больше оправдываться.Всем не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист слился.Снова в продаже.Цена за птичку 60 т.р.Прицел 6 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да и говно ложе прислал от крикета которое теперь ни куда не поставить - якобы болты он куда то дел....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

флуд!

 

Предложите ему цену повыше ....и он положит на ваши     резервы))) С уважением кинутый покупатель лельки)))

 

флуд!

 

Хоть и нужен сейчас прицел (дружбан купил КРАЛ), но я ему уже подгонял купленный у тебя говноприцел. :lang:

 

флуд!

Почему нас банят, конкретные покупатели это говнопродавца дают отзывы для того чтоб другие не пострадали. :tup:

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...