Перейти к контенту

Лодочный мотор Tohatsu 18(9,9)


Рекомендуемые сообщения

Изучу спрос - продам мотор Тохатсу 18, 2015 года выпуска, в отличном состоянии, наработка 48 моточасов(установлен счетчик часов\тахометр)
Наклейка и шильдик 9,9, шильдик 18 так же остался. Весь комплект документов для постановки на учет в наличии если что.
Винт 10 оригинал Тохатсу, так же родной 9 винт в комплекте.
Чехол на колпак мотора + чехол транспортировочный
Бак и шланг так же родные.
Цена 80 000.

Фото пока только такие, при наличии реального интереса сделаю в любом ракурсе.

Территориально Казань, отправка ТК менее желательна, но тоже возможна.

post-8025-0-49268000-1537389496_thumb.jpg

post-8025-0-61431000-1537389501_thumb.jpg

post-8025-0-68377200-1537389513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Касатка 385 Спорт была у меня, лучшая из пайолок на какой я когда-либо катался. Очень понравилась управляемость и ходовые качества лодки. 18 Тоху я поднимал у нее на транце примерно на 1,5 см и все было отлично - никакого забрызгивания вообще. С Тохой она мне показалась более сбалансированной чем например с той же ямой 15, и сбалансированнее того же 380 компаса под этим же Тохой. В общем катал в удовольствие, не видя замены из пайолок.
НДНД это конечно немного другая тема. Продал Касатку потому что: во-первых довольно тяжеловата в одного, хоть на сайте и указана масса лодки 66 кг, но по факту в ТК весы мне показывали 78 кг, ну минус насос, сумки и носовой тент, но они не вытянут на 12 кг, может конечно разная ткань изготовления и т.д.(у меня касатка 14 года была). Во-вторых немного хлопотно ее собирать - разбирать одному, особенно уставшему после рыбалки(ну пайолка же). Прицеп конечно решает эту проблему кардинально, но у меня его нет и хранить ее на прицепе тоже места не было. НДНД в этом плане конечно попроще, я и разворачиваю и сворачиваю и гружу Компас без особых проблем.
Но если опустить эти нюансы сборки и веса, и сравнить чисто обе лодки под этим мотором, то Касатка более сбитая с этим мотором в отличии от Компаса, она значительно лучше рулилась, быстрее, увереннее и ровнее выпрыгивала на глисс в отличии от немного козлящего Компаса и на ней я более уверенно себя чувствовал в любой обстановке.
Компас же скоростнее Касатки - 49км\ч против 42км\ч(максимумы) под этим Тохой с одинаковой загрузкой, помягче проходит зубодробительную короткую волжскую волну, и наверное все. По сравнению с Касаткой компас не рулится - сносит в поворотах на скорости, Касатка как по рельсам, Компас больше кренится и парусит относительно Касатки.
Ну компас я не так много покатал как Касатку, это так сказать первое что бросается в глаза.

Вот тут начинающий блогер - кольцелов меня немного заснял на Касатке с Тохой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду банить за такие подъёмы и диалоги между собой!!!

Тема Мотор Т18, раздел рыбалка. Обсуждаю лодочный мотор.

Причем тут "подъем" и прочее, что касается правил раздела "Купля-продажа"?

Это Касатка 385 Спорт была у меня, лучшая из пайолок на какой я когда-либо катался. Очень понравилась управляемость и ходовые качества лодки. 18 Тоху я поднимал у нее на транце примерно на 1,5 см и все было отлично - никакого забрызгивания вообще. С Тохой она мне показалась более сбалансированной чем например с той же ямой 15, и сбалансированнее того же 380 компаса под этим же Тохой. В общем катал в удовольствие, не видя замены из пайолок.

Ясно ))), Спасибо. :voo:

А то после Каймана 360 у меня стойкое непринятие паёлок развилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Мотор Т18, раздел рыбалка. Обсуждаю лодочный мотор.

Причем тут "подъем" и прочее, что касается правил раздела "Купля-продажа"?

Ясно ))), Спасибо. :voo:

А то после Каймана 360 у меня стойкое непринятие паёлок развилось )))

При том.что тема о продаже,ии  раз такое дело тему закрываю.Пускай продают в Барахолке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...