Перейти к контенту

Падает скорость.


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема с РЗМ 13г.в.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов. Дальше сам забил его насосом до 220 и убрал. В дальнейшем, при отстреле заметил падение СТП на 3 мила, на 50м. Хрона под рукой не было, поэтому подкрутив БК, вывел СТП обратно в 0. Но после очередной закачки насосом, повторяется та же история. Купил хрон, и проверил... Настраиваю скорость **78/9, аппарат работает стабильно +-1 м/с, но после закачки насосом, скорость.... тадам.... *48, т.е падение в районе *30м/с. Сам грешу на редуктор, но вдруг у кого что то похожее было, жду Ваших подсказок :)

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с баллона не пробовал закачать и  отстреляться?


и еще-какой насос-с  осушителем? без? может он эмульсию напрямую гонит  в  резик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с баллона не пробовал закачать и отстреляться?

 

и еще-какой насос-с осушителем? без? может он эмульсию напрямую гонит в резик.

Закачать с баллона не имею возможности, в ввиду его отсутствия. А насос GX без осушителя, брал у bassclub.

 

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел,если насос гонит эмульсию+сырой воздух??найди баллон или испортишь ружжо..Покури форум-полно продающих  баллоны....или покупай  нормальный   насос...

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов.

Егор, при покупке в хрон отстреливали? Может уже скорость прыгала. Насос без осушителя ,10 лет как использую, таких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же хрень недавно на егере произошла, грешу на редуктор, насос с осушителем прям перед штуцером.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, при покупке в хрон отстреливали? Может уже скорость прыгала. Насос без осушителя ,10 лет как использую, таких проблем не было.

При покупке не хронил, но кучность была приличная. Да и после закачки, если скорость настроить, то аппарат работает очень стабильно (и по куче и по хрону). С ним что то происходит после каждой закачки.

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри редуктор, у самого Р3М 13 года, периодически качаю с насоса ну и есть баллон, была такая проблема дома одна скорость выношу на улицу перепад температуры небольшой, но скорость падала на 40..50 м.с., так вот проблема была во вставках в редуктор от пластиковых бутылок чтоб центровать пружины, ставил ради интереса читал в одной ветке, когда убрал все стало четко, раз брал с рук может там тоже стоят. Разбери посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла такая проблема с РЗМ 13г.в.. Продавец перед передачей аппарата, забил его из баллона. Было отстреляно пару барабанов. Дальше сам забил его насосом до 220 и убрал. В дальнейшем, при отстреле заметил падение СТП на 3 мила, на 50м. Хрона под рукой не было, поэтому подкрутив БК, вывел СТП обратно в 0. Но после очередной закачки насосом, повторяется та же история. Купил хрон, и проверил... Настраиваю скорость **78/9, аппарат работает стабильно +-1 м/с, но после закачки насосом, скорость.... тадам.... *48, т.е падение в районе *30м/с. Сам грешу на редуктор, но вдруг у кого что то похожее было, жду Ваших подсказок :)

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Что-то похожее по ощущениям с р5м 6,35. Тоже бы хотел узнать причину

 

 

 

Отправлено с моего JMM-L22 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема сыпет качаю с балкона. У миллота видел в ють.. Что если перекачать более 220 атм то редуктор выходит из строя. Продавливает фторопластовую прокладку. Вроде необходимо будит притирать по месту и регулировать нужен стенд. Стенд заказал жду. Если не исправишь отпишусь после работы но это через 3 недели.

 

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...