Перейти к контенту

Продам Матадор R3M стандарт 6,35 Калининград


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор R3M стандарт 6,35 в Калининграде. Куплен в ноябре 2016г у питерского представителя. Установлен модератор от бизона. Приложу 4 барабанчика и пару банок пуль, комплект РТИ. Винтовка без коцек и повреждений. Оригинальный чехол в идеальном состоянии, т.к. ни разу не использовался. У винтовки легко запоминаемый номер 1645 (вес пули JSB King :) ) Цена 60000. Реальному покупателю сниму видео отстрела в хрон и на кучность. Думаю что сразу вопросы о работоспособности аппарата отпадут)
Без пересыла.
По договорённости могу оснастить прицелом Marcool S.A.R.3-18x50 со стеклами Scott и сеткой с ветровыми поправками (MAR-118)

 

фото номера и доков нужно добавить!

post-26292-0-13319400-1540181538_thumb.jpg

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер винтовки

Доки, конечно же, тоже есть. Но пока нет возможности их сфоткать. Просьба модератору не удалять тему!

post-26292-0-74513900-1540196900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылом не передумали?

Да я бы с удовольствием... Но пока даже не знаю как это сделать. Калининград - это особая деревня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот зря без пересыла, забрал бы...

Изменено пользователем grekajr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зря без пересыла, забрал бы...

В первых числах декабря, если не найдется местный комрада желающий купить винтовку, то более тщльно займусь вопросом пересыла.

Отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгосрочный резерв принял. Если получится выслать, то вы не пожалеете. Винтовка реально очень хорошо стреляет. Но, местным приоритет. необезсутьте, если вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...