Перейти к контенту

Вопрос про перествол Матадора


Рекомендуемые сообщения

а если взять Матадор стандарт 5.5 и перестволить на 4.5,а потом стрельнуть граммовой корейской пулей(4.5)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю все равно на сверхзвук уйдет.Точности не будет.

вес корейской пули 1.13 грамм.и это в кал.4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Если я ошибаюсь,поправте.Даже если никаких манипуляций не делать,то сверхзвука всеравно не перейти.У воздуха есть инерция,и чтоб добиться желаемого результата,нужно этот воздух нагреть.А сверх звук можно перейти лишь в одном случае,залить вместо воздуха-гелий,сохраняя все характеристики неизменными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться,но в накопителе для 5,5 объем воздуха больше.И этот миллиметр диаметра даст увеличение мощности.?(я продолжаю учиться... если не так,обьясните пожалуйста)Вроде с ППП винтами так...

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем.Если я ошибаюсь,поправте.Даже если никаких манипуляций не делать,то сверхзвука всеравно не перейти.У воздуха есть инерция,и чтоб добиться желаемого результата,нужно этот воздух нагреть.А сверх звук можно перейти лишь в одном случае,залить вместо воздуха-гелий,сохраняя все характеристики неизменными.

 

ИМХО, чего-то сумбурно и околофизично :)

 

На сверхзвук легкой пулей даже поршневую не сложно вывести, не говоря уж о PCP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцукомегабластер-значит изделие с излишней мощностью и отвратительной кучей,к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сцукомегабластер-значит изделие с излишней мощностью и отвратительной кучей,к чему?

Я тоже считаю,что нет необходимости изобретать велосипед.Давайте доверим профессионалам выполнять свою работу,а мы простые граждане,будем пользоваться плодами их работы.Тогда и городской транспорт будет ходить исправно и люди умерать перестанут от врачебной ошибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется ввиду, не перенастраивая редуктор?

 

Нет не так:

Имеется ввиду не меняя передней части коробки, досылателя, перепускной внулки, а уж потомне перенастраивая редуктор?

 

В 5.5 перепуски значительно больше диаметром нежели это необходимо для 4.5 - разогнать пулю будет сложнее + удельный расход на выстрел будет большой очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...