Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Diana 56

 

Состояние новой, настрел порядка 280 пуль, без внешних дефектов. 

 

45.000 винтовка+чехол (прицел продан)

 

Год производства предположительно 2016-й, точнее не скажу, т.к. бумаги утеряны, если нужны - восстановлю (+500 руб)

 

d14dbc6b5963.jpg
 
7f5dcdcc411f.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "бумагах"  на Диану дата выпуска не указывается. Есть на самой винтовке. И еще. Если Вами бумаги утеряны, то почему кто-то за это платить должОн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "бумагах"  на Диану дата выпуска не указывается. Есть на самой винтовке. И еще. Если Вами бумаги утеряны, то почему кто-то за это платить должОн?

Бумаги не мной утеряны, я второй владелец :) Мне не нужны - я покупал без них. Как купил, так и продаю. Кому нужны бумаги - может купить сам, я могу подсказать где это сделать за 500 руб. А могу и помочь в этом, написав электронное письмо, получив по почте сертификат и положив его в коробку перед передачей винтовки.

 

Маркировки с датой выпуска я в доступном для обзора месте на железе винтовки не нашел. Там, где раньше ставили маркировку даты выпуска на 54-х - ничего не проставлено. 2016-й год - со слов первого владельца.

Изменено пользователем VLP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, получить электронную копию документов можно абсолютно бесплатно. Представительство Diana за подобное деньги не берет. Кстати, там же можно и узнать точную дату выпуска винтовки, направив соответствующий запрос. У меня даже была форма этого запроса... Отвечают быстро и по существу.

А сертификатов в сети много "гуляет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сертификатов в сети много "гуляет"...

 

Номер на винтовке стоит, так что в представительстве, разумеется, дату производства подсказать могут. Насколько я понимаю, они могут еще паспорт ее прислать - ну так он в электронном виде в сети есть, зачем он в бумаге нужен. А по поводу сертификата я не уверен пришлют или нет из представительства, но попробовать, конечно, можно. В "Кольчуге" 1000 руб. просят за копию сертификата с печатью, в интернете за копию с печатью просят 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, не будет желания, покупая винтовку за деньги немалые, тратить свое время , да и деньги на поиск бумажек. Но тут каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...