Перейти к контенту

Про заредукторный объём.


Рекомендуемые сообщения

Да плясал уже и наигрыши перебирал - надо к "шаману" ехать, может он новым взглядом что то увидит. Боюсь что мой замылился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно окуривание произвести! В сочетании с переосмыслением - беспроигрышный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже всё испробывал, наверное десятки на диаметре играют роль и нельзя поставить не родное.

Да поможет тебе ..... НАТФИЛЬ .....

 

Пройдись по верху резинки....уменьш диаметр.

 

По посадочному месту не предлагаю.........так как не видел как садятся резинки.

Рукой свободно прокручиваются или с очень большим усилием???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рукой свободно прокручиваются или с очень большим усилием???

Накупил РТИ - щас почавкаю и начну. :(

Резинка свободно прокручивается. Ставил и ту которая чуть больше по толщине сечения - результат на картинке :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накупил РТИ - щас почавкаю и начну. :(

Резинка свободно прокручивается. Ставил и ту которая чуть больше по толщине сечения - результат на картинке :da:

Их в щель давлением затягивает и рвет - Может намотать скотча на редуктор что ли или фольгу самоклейку от вентиляционных труб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накупил РТИ - щас почавкаю и начну. :(

Резинка свободно прокручивается. Ставил и ту которая чуть больше по толщине сечения - результат на картинке :da:

Блин...

даже и не знаю чё посоветовать.....посмотреть бы.

я ставил похожие и всё с РТИ было ок..

ни разу ни чё не рвалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну изобразил как мог. Внутри резервуара есть уступ - ну в 1-2 десятки, вот наверное он и даёт перекос с закусыванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну изобразил как мог. Внутри резервуара есть уступ - ну в 1-2 десятки, вот наверное он и даёт перекос с закусыванием.

В левую канавку поставить колечко-шайбу разрезную из 0,5мм стали справа от резинки не повредит.(Dнар по резику, Dвну по канавке - не даст резинку выдавить вправо.)

А левую часть корпуса до уступа от левой канавки обмотать скотчем для хорошей центровки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну изобразил как мог. Внутри резервуара есть уступ - ну в 1-2 десятки, вот наверное он и даёт перекос с закусыванием.

Так понимаю...резинка рвётся правая?

А этот уступ и мишает?

Может его чуть нулёвочкой, сгладить так сказать переход резинки на меньший диаметр.

Упор так и останется упором а маленькая фасочка поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А левую часть корпуса до уступа от левой канавки обмотать скотчем для хорошей центровки.

Игорь-сан, уж не знаю как по Батюшке, но гдеж ты до этого был!!! :smex::lol: :lol:

Всё встало! :eee: :eee: :eee:

Дальше эксперименты ни к чему - я ведь думал, что резинки рвёт от слишком близкого растояния к дренажу, а тут перекос во всём виноват.

(хотя я просто сегодня в Гидроскане новые резиночки прикупил - дорогие собаки, не по размеру, а по подобию. :xz: Может в них дело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перекосе мягкую резинку просто начинает выдавливать между стенкой резервуара и кромкой проточки редуктора. Надо ставить резинки поплотнее(потверже) и потолще, ну и естественно центровка редуктора сделала свое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё встало! :smex::eee::lol:

 

И это хорошо, что ВСЕ встало!

 

Теперь скореее в кроватку, а то поздно уже.

Хорош железки дрючить.....

 

А завтра не грех и отстрелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что мученья завершины.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно че! На одном знакомом форуме некто Иванов изолентой все побеждает, а мы теперь скотчиком подлечивать бум :smex: А казалось бы: простая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...