Перейти к контенту

Изучу спрос на BUSHNELL ELITE TACTICAL 6-24X50 FFP


Рекомендуемые сообщения

Следов эксплуатации нет, батлеры, кольца на вивер(люпы) в комплекте, сетка BTR, подсветка.

 

Насчёт продажи пока точно не решил, но если будет у кого то реальный интерес, можно обсудить.

 

Меньше 60 не отдам.

 

Фото позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТ6245FJ

post-27436-0-18978600-1542645199_thumb.jpg

post-27436-0-91103400-1542645217_thumb.jpg

post-27436-0-92684000-1542645228_thumb.jpg

post-27436-0-68633700-1542645891.jpg

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да немного не то , хочу с елкой , у меня тоже крикет , блин две недели на форум не заходил такой прицел ушел за 55 тр , печалька .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да немного не то , хочу с елкой , у меня тоже крикет , блин две недели на форум не заходил такой прицел ушел за 55 тр , печалька .

ну, эти прицелы на вторичке крайне редко попадаются, новых нет из-за санкций, т.ч. выбирать не приходится)

 

хотя, кто весел тот смеется,

кто хочет тот добьется,

кто ищет тот всегда найдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый меньне стоит. Все пользуются санкциями. За б.у 60 это грабёш. Сайтрон легче купить.

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый меньне стоит. Все пользуются санкциями. За б.у 60 это грабёш. Сайтрон легче купить.

Флуд

Если у Вас принято отвечать за свои слова, покажите, где дешевле и в наличии? Сразу скину 20%.

Здесь одни кольца стоят 6, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема такая - "изучу спрос" и в нем же ценник четкий?

Вам шашечки или ехать?

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж у темы такое название, то помогу с изучением. Возьму за полтинник с самовывозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж у темы такое название, то помогу с изучением. Возьму за полтинник с самовывозом.

За самовывоз конечно сделаю скидку, но не десятку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец, похоже, и правда не продать прицел хочет, а что-то изучает, так как уже договорившись вчера о цене, я готов был ехать в Рязань, но 

georgii отвечал на вполне естественные вопросы про комплект, дату выпуска, сетке и др с 2-3 раза и какими-то дуратскими шуточками вместо нормальных ответов, а потом вообще слился. Ну что ж, удачи в оценке спроса, поищу вариант с более адекватным продавцом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Денис, и тебе удачи и адекватных продавцов!

По поводу продажи ты прав, действительно пока не уверен, о чем и указано в теме. Как и обозначены ответы на все твои вопросы в личку... Впрочем, если содержание первого сообщения в теме ты, Денис, не усвоил, ничего удивительного, что и в личке что то пропустил. Будь внимательнее!

Некоторым "Денисам" действительно могу отказать и прекратить диалог без объяснения причин, вы уж не обессудьте....

 

Комплект, и вся имеющаяся у меня инфо по предмету продажи, в теме. Оптика без изъянов и скрытых дефектов.

Загляните в профиль-четверть лайков от благодарных покупателей).

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 штук за прицел,это бред товарищи...................

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 штук за прицел,это бред товарищи...................

Согласен Дмитрий, но ещё семечки, есть много дороже)

Давайте, мужчины, по делу: есть интерес-пишем в личку, нет-про себя вздыхаем, охаем, вспоминаем ВВП, материмся и идём дальше, ок?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый меньне стоит. Все пользуются санкциями. За б.у 60 это грабёш. Сайтрон легче купить.

 

Флуд

 

Довелось сравнить картинку Бушика и Сайтрона. Если говорить просто, то при осмотре пейзажей в ясный день, разница цветопередачи, как если смотреть на просвет через хрусталь и граненый стакан. Не в пользу второго. 

 

флуд

 

 

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь таким бушем, но с елкой. Универсален для бумаги и "по-быстрому". У автора темы цена ниже некуда.

 

Флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...