Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помимо самого Матадора в комплект входит: 

Рюкзак - специально сшитый на заказ, конкретно под Matador R3M + накидку на резинке для рюкзака, а также чехол для баллона.
Оптика (Япония) 12*42 таска SWFA SS, хорошие кольца и уровень, дальномер, хронограф, модератор (если найду родной, могу и его отдать - без надобности) - 30 метров в полуметре от уха - только свист (проверено лично), манок утки, ленту камо, баллон (задутый) австрия 7 л., заправочную станцию, ремень с резинкой., плюс осталась одна банка (кажется).
Камо намотал для сохранности, в самом начале практически.
 

...
Цена вопроса 100 т.р.
...

Нужны средства, не спеша (решил фото заняться, лежит Panasonic G80, без оптики... а оно денег стоит...), душа кровью обливается.
...
На самом деле на всё ушло около 120 000 - 130 000 (до копейки не помню).

...
Если интересно конкретное фото - могу скинуть в личку, ссылкой на яндекс диск.
Ну а вообще, то, что отснял для данного объявления, можно увидеть: 
https://yadi.sk/d/2vQdEu6cDSd0RA
Также объявление висит на авито (там я продаю рюкзак для матадора и всё остальное... прямым текстом у них - НИЗЯ).

...
Отправка в регионы за Ваш счёт, при 100 % предоплате товара и пересылки со страховкой (для Вас надёжнее).
Но лучше конечно лично (так как на билет Вы потратите тыщи 3-4 и обратно столько же смотря конечно откуда ехать, зато спокойнее).

Оптику настраивал для качества и количества.
50 м в 2 рубля!
Настрел 2 банки. два года лежит без дела, стал городским жителем так как.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон точно р экстра, на них вроде клейма не бьют, паспорт есть, цена?

Перезвонил товарищу, у которого обслуживал и наполнял баллон, он подкорректировал и сказал, что не австрийский, а немецкий баллон, извиняюсь.

Хейзер кажется. Испытан до 06.19 - го.

Он его БАУЕРом наполняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ценообразование по позиционно расписать...

В объявлении указывал.

На самом деле на всё ушло около 120 000 - 130 000 (до копейки не помню)

Настрел не более 2 х банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только приблизительно:

Р3М - 60;

Оптика ~ 20;

Хронограф ~ 3,5;

Тишина ~ 3 (хорошая тишина);

Дальномер ~ 13-15;

Железо с воздухом - 10;

а'ЗС ~ 3,5;

Кольца ~ 2-3;

Уровень ~ 0,5-1;

Рюкзак+ чехол для баллона - 10;

Манок ~ 1,5;

Вспомнил, ещё задарю разборный ершик для чистки (в упаковке, не пользовался даже)...

Камо ~ х.з... - в подарок.

Но ещё раз подчеркну, интересно отдать КОМПЛЕКТОМ.

Изменено пользователем ROMAN-KRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 2 года назад вы нехило отвалили за комплект(кто-то наварился). Мне все таки мало инфы по балону, иожно доп фото с датой годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 2 года назад вы нехило отвалили за комплект(кто-то наварился). Мне все таки мало инфы по балону, иожно доп фото с датой годности.

Ну да, гроши были...

А теперь чтобы купить линзы на тушку, приходится жертвовать....

И документы есть на что нибудь, много фото а доков нет.

Бумаги есть лишь на R3M, на остальное без надобности, не хранил ибо остальное мелочи в отличии от винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон ,чехол и зс стоваамовывоз сколько?

Товарищи, пока что жду покупателя на всё, разобью, не факт что возьмут оставшееся...(

Но если продавать баллон, зс, чехол то тыщ 15...

Если набьётся очередь на всё, но по отдельности, то буду отдавать...

Изменено пользователем ROMAN-KRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть эти объективы (скрин того что интересует ниже, ничего другого не предлагать), в отличном состоянии соответственно, то готов обменяться.

Обмен в Краснодаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, к комплекту также ещё один подарок!

Литрушка!

Задувал 250, всё отлично!

Так сказать походный вариант, в лес можно взять, если собираетесь поливать!

Вобщем ещё один бонус, ХАЛЯВА! НАТЕ, БЕРИТЕ! )

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По балону непонятки, он не 95 года выпуска? Цифр мало, ему походу год и осталось!

Нужен баллон или комплект?

Или заняться не чем?

Опрессовал и всё хокей ноу проблем, это раз, а когда пожарнику даёшь пару сотен, он ставит баллон за решётку и сетку, в заправочный бокс или как там оно называется и ему глубоко пофиг (в разумных пределах) - это два, или например Русику (моему товарищу), который наполнял и обслуживал мой баллон, он вообще вопросов не задаст - это три.

Или по Вашему я продаю комплект, потому что не могу опресовать баллон или купить новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким ценам не будет ни у кого интереса к комплекту, ни к отдельным позициям. Помониторьте цены по форумам и сами все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким ценам не будет ни у кого интереса к комплекту, ни к отдельным позициям. Помониторьте цены по форумам и сами все поймете.

Одна только таска стоит 23, юкон 15 и тд.

Мне не надо мониторить замученное и уставшее, в то время когда у меня всё в отличном состоянии.

Я в курсе что и сколько стоит.

Если я найду деньги на линзы (переменку и постоянку) для фото, то вообще не буду продовать.

Ибо то, что я вложил тогда, сейчас стоит дороже.

Только цену я указал со скидкой, а главное старую, ибо не торгаш.

Или я должен умолять - "Ну товарищи, ну купите хоть за двадцатку"?! :)

Изменено пользователем ROMAN-KRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ, ПРОШУ ВАС НЕ ФЛУДИТЕ, МНЕ ПОФИГ КТО, ЧТО И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЁТ.

Я ЗНАЮ ЦЕНУ СВОЕМУ КОМПЛЕКТУ, ЦЕНУ КОТОРАЯ МЕНЯ УСТРОИТ, ТАК КАК ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВЕЩИ.

ЕСЛИ КУПЛЮ ТО, ЧТО МНЕ НАДО БЕЗ ПРОЖАЖИ СВОЕЙ КРАСОТЫ (R3M), ТО ТЕМ ЛУЧШЕ, ОН ОСТАНЕТСЯ ПРИ МНЕ - "ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ"!

ДАРОМ ЗА АМБАРОМ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересовал только балон, но видимо уже не интересует. За такие деньги можно свежий композит взять или даже настояший р эктра 14 года. А ваши 2 бомбы только в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Меня интересовал только балон, но видимо уже не интересует. За такие деньги можно свежий композит взять или даже настояший р эктра 14 года. А ваши 2 бомбы только в утиль.

Это терия, так как завод даёт срок службы 25 лет, только это по факту касательно организаций критичо, ибо они обязаны соблюдать эту формальность, да и вообще любую...

К сожалению на форумах много диванных генералов, которые мало что соображают начитавшись таких же "спецов".

Не надо задувать баллон УКС 400, УКС 630, тоесть ударной набивкой - резким заполнением баллона (нежно надо, заботливо)

Такие баллоны ходят до 10 000 циклов наполнения, а в частных руках они никогда свой ресурс не вырабатывают.

Если даже поливать из 9 мм, то можно и по два раза и не по одному баллону в месяц расходовать и я таких знаю, но даже при таком поливалове баллон свой ресурс не вырабатывает!

А вот у композитных баллоннов как раз таки срок службы (опять же формално) - 10 лет, композит менее устойчив к ударам и падениям и при одинаковых физических воздействиях (падение с одинаковой высоты, удары одинаковой силы), композиту прийдёт быстрее белый такой зверёк, чем к стальному.

...

Белый зверёк называется - песец.

...

Я УСТАЛ ПРОВОДИТЬ ЛИКБЕЗ, НЕ ИНТЕРЕСНО БЕСПЛАТНО ПРОСВЕЩАТЬ.

...

КОМУ НАДО - БЕРЁМ, КОМУ НЕТ - НЕ ФЛУДИМ (в особенности если мало соображаем).

...

Это первое, или раз.

...

А вот второе или два - меня в первую очередь интересует отдать комплект, ибо разбивать отдав лишь половину или четверть - мне деньгами не полными - не спасёт, попросту говоря нет резона, так как не хватит на то, что нужно.

...

Так что как бы вот это Ваше - " Ах, не отдашь лишь баллон, ну и не надо! И вообще он у тебя хреновый, и взорвётся скоро, не берите мальчики! Раз мне не отдал, а я себе лучше пластиковую лопатку возьму и пойду в другую песочницу играться" - ну как бы это Ваше мнение и оно тоже достойно уважения.

Однако оно у всех должно быть своё - мнение, в идеале правильное и трезвое, а не основанное на чужом "детском лепете", не поддавайтесь провокации.

...

Поэтому если надо баллон, берите то, на что хватает денег, хочется композит - берите.

Колхоз дело добровольное, я не горю желанием разбивать комплект.

Изменено пользователем ROMAN-KRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...