Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !  Вот товарищ просил выложить !

 

Продаю AGT Vulcan 5.5
Булка новая, оригинальная комплектация - кейс, Вулкан - передний взвод/слева переставляется без проблем на другую сторону, 3 барабашки, зс-ка, рти, книжка, штангенциркуль, заправочный штуцер, + от меня кейс в ложе для барабашек и переходник еврошина/вивер.
Прицел SWFA SS 20x42 MQ + Leupold QRW, с птичкой, оригинал - всё новое! 
Оплата на карту СБ, отправка за счёт покупателя ТК.
Цена - 135 000 т.р.
 
Буду продавать ровно 1 месяц, далее снимаю с продажи и оставляю себе.
 
Комплект бьётся, если только будут сразу два покупателя на Вулкан и прицел.
Тел: 8910880066ноль

post-26981-0-48134500-1543651454_thumb.jpg

post-26981-0-39098000-1543651464_thumb.jpg

post-26981-0-70918100-1543651470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.А сколько отдельно винтовка будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена 105 тр !

 

все вопросы на вайбер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат отличный! Ценник очень гуманный, с учетом доставки в РФ дешевле не найти, их и так меньше 10 на всю Россию, эксклюзив! :;):  

Переходник еврошина/вивер в заводской комплект не входит, а это очень дефицитная штука, отличный бонус!

 

Удачи в продаже.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидный аппарат таких не купишь по нынешнему курсу евро думаю есть ценители

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность какая?

у меня такой же, кучность 12мм. на 50 м. из коробки грамульками жсб при первом отстреле!

post-4639-0-86073700-1543877505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это было, Вулкан рулит!post-4639-0-20871400-1543878238.jpg

 

Изменено пользователем Rinko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, что у ТС стоит биатлонный взвод (у меня тоже) а не шпингалет как на сайте! Биатлонный взвод кстати стоит еще дополнительных денег, о чем ТС тактично промолчал. В общем лично я рекомендую, мой настрел 3500-4000, проблем нет, ствол CZ, я доволен, DILL  .овно не делает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iwa 2017 tag V, смотрите с  5.07 минуты, Эдуарду респект!!! Конкуренции не стесняется :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер сделал вот такую. вставку под магазины, очень долго доводили до ума, но изделие получилось! Думаю мастеру можно заказать, кому надо! Барабашки сидят плотно, надежно!       


мастер сделал вот такую. вставку под магазины, очень долго доводили до ума, но изделие получилось! Думаю мастеру можно заказать, кому надо! Барабашки сидят плотно, надежно!       


Чехол удобный супер! Мастера уговорил на эксклюзив. Еврошина незаменимая и дорогая вещь!

post-4639-0-71378300-1543882101.jpg

post-4639-0-06129300-1543882666_thumb.jpg

post-4639-0-75766400-1543882799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулкан 105 деревянных и прицел 30 ть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вулкан - 105т.р.

Прицел с кольцами - 30т.р.

 

Возможен обмен Вулкана на многофункциональный аппарат CHARM Шарм-4Л + доплата не меньше 15т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, что у ТС стоит биатлонный взвод (у меня тоже) а не шпингалет как на сайте! Биатлонный взвод кстати стоит еще дополнительных денег, о чем ТС тактично промолчал. В общем лично я рекомендую, мой настрел 3500-4000, проблем нет, ствол CZ, я доволен, DILL .овно не делает.....

ТС так же тактично промолчал, что он взял этот Вулкан год назад с этим биатлонным взводом за 100к. русских рублей, не за евро, у МихаМаркет, если погуглить, то можно найти историю покупки на ганзе. И за год владения, вулкан почему только подорожал.

Винт безусловно шикарен, но с выходом Вулкан II, первый скорее всего уже снят с производства, так что это ещё и эксклюзив. Это уже вторая попытка продать Вулкан, если бы владелец, немного скинул за б/у, а не накинул опираясь на евро, то Вулкан бы уже давно обрёл нового владельца.

Изменено пользователем Johny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johny, Уважаемый, вы своего вулкан карабин уже получили? Ждите дальше  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вулкан абсолютно в том же состоянии в котором был куплен у Михамаркет, настрел ровно 1 барабан, чтобы понять работоспособность винтовки и проверка скорости!!! 
Подорожание: переходник еврошина/вивер + кассета под барабашки. После продажи мне это не нужно будет, не продастся остаётся на винтовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johny, Уважаемый, вы своего вулкан карабин уже получили? Ждите дальше  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вулкан абсолютно в том же состоянии в котором был куплен у Михамаркет, настрел ровно 1 барабан, чтобы понять работоспособность винтовки и проверка скорости!!! 

Подорожание: переходник еврошина/вивер + кассета под барабашки. После продажи мне это не нужно будет, не продастся остаётся на винтовке.

Я не понял насмешки. Я таки дождусь. Я и в прошлый раз говорил, что нужно скинуть, что бы продать. Алекс, я вот понять не могу, ты продать хочешь или продавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулкан 105 деревянных и прицел 30 ть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулкан 105 деревянных и прицел 30 ть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17:00 31.12.2018 есть возможность приобрести винтовку!!! После будет отказ от любого предложения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Продажа возобновилась !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Саня, бабла нет полной суммы, готов на бартер, предложить есть что. Есть swfa 12x42mq(новый), есть swfa 10x42mmq(новый) есть колба luxfer(drager 2016гв). Если что заинтересовало на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано ! тему закрыть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...