Перейти к контенту

Про неадекватов или "Выпил? В интернет ни ногой!".


Рекомендуемые сообщения

Так зачем же всех русских под одну гребёнку ? Хороших людей гораздо больше чем может показаться . Ну а Серебряков , надо же было как-то устраиваться на новом месте . Это моё личное мнение . Спорить на эту тему не буду , тем более уже обсуждали .

БРЕД БОЛЬНОГО . Извините , не удержался 

 

Я не меряю соотношение плохих - хороших.Говорю только за себя.Серебрякову устраиватся не надо,он в отличии от большенства ,давно "устроен" в жизни.И это его личная заслуга,в отличии от большенства,привыкших считать деньги в чужих карманах и наклеивать удобные им ярлыки,как правило  для оправдания своей личной никчёмности.

ничего не понимаю - Я за неё, у меня отсутствуют, любые человеческие законы.

Немного коряво сказал.

Прибью любого за свою семью,вот что хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ты ему не друг 100% вообще должно быть фиолетого виноват ли или нет бьют твоего друга !и ты должен был по любому встрять , ты  просто сыкло  а сейчас  решил передёрнуть ,  что мол так и  так друг сам

твой друг кого-то убил? Нет! Да и прекращал бы ты называть его другом. И если бы ты был нормальным человеком, нормальным мужчиной, то, я полагаю, сначала должен был бы сделать все, чтобы предотвратить

Ага. А тут на сайте только джентельменское общение... 

Загружено фотографий

@BDI,

 

Третий пошёл и несколько читателей в придачу :)

Так, видимо, в России рождаются "легенды" :)

 

Повторюсь, вы даже поверхностно с ситуацией не знакомы, однако, ваше хамское нутро показывает, во что вам проще поверить, и как проще образ сформировать.

Так что + много в пользу Серебрякова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой друг кого-то убил? Нет! Да и прекращал бы ты называть его другом.

И если бы ты был нормальным человеком, нормальным мужчиной, то, я полагаю, сначала должен был бы сделать все, чтобы предотвратить попытки твоего друга к кому-то пристать, если не вышло, упустил, то потом сделать все, чтобы за своего друга извиниться, и объяснить другой стороне конфликта, что он не в себе и ты его сейчас уведешь, ну а если и это не помогло, то, безусловно, встать на его защиту, так как наказание в виде сломанной в трех местах челюсти не совсем соразмерно проступку. Но ты выбрал другой вариант, стоять и смотреть как твоего друга избивают. Серж прав, врага такого себе не пожелаешь.

 

Да да да - Наглость и Хамство. Весь ваш пост - это железобетонное подтверждение.

 

Все, что вы описали - это фантазии вашего хамского "я", которые ни имеют ничего общего с реальными событиями.

Почитайте внимательно мой пост и найдите там хоть какой то намёк на подробности :)

Или не нужно? Вы ж сами все додумали (не без помощи двух других хамоватых писак), нагло и с напором нахамили, и, как это не странно, досочинили историю :)

Книги не пишите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да - Наглость и Хамство. Весь ваш пост - это железобетонное подтверждение.

 

Все, что вы описали - это фантазии вашего хамского "я", которые ни имеют ничего общего с реальными событиями.

Почитайте внимательно мой пост и найдите там хоть какой то намёк на подробности :)

Или не нужно? Вы ж сами все додумали (не без помощи двух других хамоватых писак), нагло и с напором нахамили, и, как это не странно, досочинили историю :)

Книги не пишите? :)

Вы ещё мамочке сбегайте пожалуйтесь, демагогушка вы наш недоделанный.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё мамочке сбегайте пожалуйтесь, демагогушка вы наш недоделанный.

Смотрю, позитив попер. Снизошли с сочинений, до простых оскорблений :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, позитив попер. Снизошли с сочинений, до простых оскорблений :)

Где же вы здесь нашли оскорбление-то, ранименький вы наш? Это просто констатация факта.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, позитив попер. Снизошли с сочинений, до простых оскорблений :)

Так название-то темы уж давно забыто... Чему удивляться?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так название-то темы уж давно забыто...

 

У мня такое очучение , что половина форума всегда чуть подшофе . :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного коряво сказал.

Прибью любого за свою семью,вот что хотел сказать.

 

Как говориться "Век живи, век учись".

Как ты прибьёшь хама из Уренгоя, если бы он не Наталье, а твоей жене так нахамил. Ответишь тем же? А он тебе цитатой от Серебрякова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только держаться подальше от этого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только держаться подальше от этого места.

Однозначно в цитатник :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только держаться подальше от этого места.

 

Любой подвиг это результат чьей то халатности или преступления. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой подвиг это результат чьей то халатности или преступления. 

Есть ещё обстоятельства не преодолимой силы :) там нет халатности и преступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой подвиг это результат чьей то халатности или преступления. 

То есть своими подвигами народ прикрывает чью-то халатность или преступление, или преступную халатность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть своими подвигами народ прикрывает чью-то халатность или преступление, или преступную халатность?

 

Совершенно верно! Потому, что место подвигу только так, где до этого кто-то сделал что-то неправильно. Неправильно спланировал, неправильно установил, неправильно настроил и так далее. Если Матросов бросается грудью на амбразуру то это результат халатности его командиров, которые не подготовили наступление должным образом. Не нужен был бы героизм Шаварша Карапетяна, если бы не были нарушены правила перевозки пассажирова и так далее и тому подобное. За любым подвигом всегда стоит чьё то разгильдяйство...

Есть ещё обстоятельства не преодолимой силы :) там нет халатности и преступления.

 

Нет таких обстоятельст, есть лишь цепочка последовательных процессов, которые приводят к трагедии, а инициирующим звеном в этой цепочке вегда стоит чья то ошибка.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Все награды, за так называемые подвиги, нужно вернуть. А вот виновных вычислить и наказать, без учета срока давности. У меня вот, у отца, орден Александра Невского. Куды сдать прикажете?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет таких обстоятельст, есть лишь цепочка последовательных процессов, которые приводят к трагедии, а инициирующим звеном в этой цепочке вегда стоит чья то ошибка

 

т.е. потопы, цунами и землетрясения мы исключаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Потому, что место подвигу только так, где до этого кто-то сделал что-то неправильно. Неправильно спланировал, неправильно установил, неправильно настроил и так далее. Если Матросов бросается грудью на амбразуру то это результат халатности его командиров, которые не подготовили наступление должным образом. Не нужен был бы героизм Шаварша Карапетяна, если бы не были нарушены правила перевозки пассажирова и так далее и тому подобное. За любым подвигом всегда стоит чьё то разгильдяйство...

 

Нет таких обстоятельст, есть лишь цепочка последовательных процессов, которые приводят к трагедии, а инициирующим звеном в этой цепочке вегда стоит чья то ошибка.

Есть ниже уже перечислили,могу добавить метеориты и кометы и.т.д.Ты всё хочешь подогнать в некую схему,в большинстве случаев так и есть,но бывают исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. потопы, цунами и землетрясения мы исключаем ?

 

Потоп -- результат неправильного выбора места для строительства населённого пункта. Землятрясение -- либо неправильное проектирование зданий и инфраструктуры, либо нарушение технологии строительства (как в Ереване, где доблестные армяне украли весь цемент, а потом из под построенных из песка домов горестно выгребали тысячи погибших своих родственников), и так далее и тому подобное...

Есть ниже уже перечислили,могу добавить метеориты и кометы и.т.д.Ты всё хочешь подогнать в некую схему,в большинстве случаев так и есть,но бывают исключения.

 

Это лишь исключения которые подтверждают общие правила, как и в любом деле. 

Понятно. Все награды, за так называемые подвиги, нужно вернуть. А вот виновных вычислить и наказать, без учета срока давности. У меня вот, у отца, орден Александра Невского. Куды сдать прикажете?

 

Понятие не имею. Но судя по этому:

 

Основания для награждения
  1. Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
  2. Граждане Российской Федерации могут быть награждены орденом Александра Невского, как правило, при условии, что ранее они были награждены орденом Российской Федерации, а лица, замещающие должности государственной службы, должны иметь также общий стаж государственной службы не менее 20 лет.
  3. Орденом Александра Невского могут быть награждены видные зарубежные политические и общественные деятели, представители делового сообщества иностранных государств за заслуги в развитии многостороннего сотрудничества с Российской Федерацией и оказании содействия в её социально-экономическом развитии.

 

 

Речь о подвиге не идёт, по крайней мере в том понимании подвига,  о котором мы говорим, типа грудь на амбразуру. Вообще моё отношение ко всем этим медалькам достаточно скептическое, особенно к разного рода юбилейных, и подобным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Потоп -- результат неправильного выбора места для строительства населённого пункта. Землятрясение -- либо неправильное проектирование зданий и инфраструктуры, либо нарушение технологии строительства

 

Эх , не там Помпея стояла . Да и Япония вся не на месте .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все награды, за так называемые подвиги, нужно вернуть.

Почему? Халатность одних не исключает героизм других. Эд говорит лишь о причинах необходимости подвига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Этот орден, как и ордена Отечественной войны, во время нее и получены.

Государственных постов мои родственники не занимали.

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Япония вся не на месте .

Япы прекрасно научились строить для регионов с повышенным риском землетрясений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япы прекрасно научились строить для регионов с повышенным риском землетрясений.

А с зелетрясением и проблемами на АЭС , как быть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких обстоятельст, есть лишь цепочка последовательных процессов, которые приводят к трагедии, а инициирующим звеном в этой цепочке вегда стоит чья то ошибка.

Тебе ли не знать , что всего предусмотреть иногда невозможно .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...