Перейти к контенту

Манометр на штуцер


Рекомендуемые сообщения

З.С.две у меня. А иногда на пострелушки выезжаю без балона, с чужого можно дунуть маленько в Велес. Вот и сделал штуцер, чтоб с пестолетом лежал и спокойно заправляться. И фото не делал, скрин с видео прилагаю. Кому интересно, могу ссылку в личку на видео скинуть. Боюсь, здесь вставлю, в какой нибуть бан отправят)

post-7869-0-13031900-1544797362_thumb.png

post-7869-0-19891000-1544797376_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотное решение, но наличие пробки с Манометром на велесе считаю более правильным, ТК если симфонит по тихому, то и не видно сколько давления осталось в резике.

Пс: я так за 40км на рябчика уехал и приехал с пустым резиком!(((

Пробка с Манометром рулит, имхо!)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои тараканы. У меня на пестолете, коротком , в калибре 4.5 для минимализма поставил прицельные открытые со световодами, модератор раздвижной. А пробка это длина. Ненравяться мне пестолеты длинною с булку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои тараканы. У меня на пестолете, коротком , в калибре 4.5 для минимализма поставил прицельные открытые со световодами, модератор раздвижной. А пробка это длина. Ненравяться мне пестолеты длинною с булку)))))

О вкусах Не спорим, правда же камрады?)

Что за Модер такой раздвижной, засветите срочно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, завтра в тире хотят посмотреть вживую на штуцер с пистолетом. Завтра сделаю пару фото, для понятия концепта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...