Перейти к контенту

калиматор ( оригинал ) микро Aimpoint


Рекомендуемые сообщения

продам калик оригинальный Aimpoint микро H-1 2 MOA  прицельная марка ТОЧКА - имеет 12 степеней настройки жирности .... 

 

Покупал здесь месяц назад .

 

коробки нет ... цена 20 т.р. 

 

в  комплекте оригинальная отвертка . резиновые крышки . проставка повышающая ( для Лешего самое то... )  косяков по внешнему виду нет . стекла чистые .

 

причина продажи не тяну по зрению ....

 

отправлю 

post-29430-0-94628200-1545336552_thumb.jpg

post-29430-0-63987000-1545336575_thumb.jpg

post-29430-0-23758100-1545336595_thumb.jpg

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиматор продан в Питер .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был первым!!! Как так???

Алексей, если резерв обеспечен только словами в теме, то почему бы продавцу не обменять товар на деньги сразу и тому, кто не мнет молочные железы а платит лаве сразу? Согласись, это аксиома: если есть большое и реальное желание купить, но пока материально не готов, надо подтвердить свои намерения задатком(конечно после согласования с продавцом). А таких резервистов как ты очень много, только 90% таких резервов не завершаются сделкой, причем 89 из них даже не считают нужным снять резерв, если свои силы не рассчитали, просто испаряются... Это раз.

А.В. в принципе никаких резервов не признает, кто первый встал-того и тапки. Это его философия и образ жизни. Это два.

И все свои темы он размещает в барахолке, несмотря чем торгует - от винтов до трусов(образно). Это тоже его стайл). Это три.

Москву давно надо стереть с лица Раши,ничего святого у людей не осталось, это четыре)

Ну и всех комрадов с наступающим,всем удачи и лаве в делах, мира и здоровья в семье, это пять!

p.s. Алексея прошу сильно не лютовать, а за правду)

Изменено пользователем georgii
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Георгию за подробное освещение моей личной позиции на этом форуме !!! так было и будет !!!

 

ждать и торговаться в личке не мое.... продаю все с большим дисконтом !!! - ждать пока мои ( цацки ) перепродадут на соседнем ресурсе ( за 2 суток ) смешно.!!! 

 

резерв не подтверждал !!! какие еще могут быть недовольства ? 

 

Москва то здесь при чем ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если резерв обеспечен только словами в теме, то почему бы продавцу не обменять товар на деньги сразу и тому, кто не мнет молочные железы а платит лаве сразу? Согласись, это аксиома: если есть большое и реальное желание купить, но пока материально не готов, надо подтвердить свои намерения задатком(конечно после согласования с продавцом). А таких резервистов как ты очень много, только 90% таких резервов не завершаются сделкой, причем 89 из них даже не считают нужным снять резерв, если свои силы не рассчитали, просто испаряются... Это раз.

А.В. в принципе никаких резервов не признает, кто первый встал-того и тапки. Это его философия и образ жизни. Это два.

И все свои темы он размещает в барахолке, несмотря чем торгует - от винтов до трусов(образно). Это тоже его стайл). Это три.

Москву давно надо стереть с лица Раши,ничего святого у людей не осталось, это четыре)

Ну и всех комрадов с наступающим,всем удачи и лаве в делах, мира и здоровья в семье, это пять!

p.s. Алексея прошу сильно не лютовать, а за правду)

на 100% поддерживаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позиция понятна! Обычное дело-предложить торг! В течение часа я подтвердил про 20 тыр. Андрей вежливо промолчал! Позже отписал, что уже ждёт денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же вам в личке все написал !!! К вашему предложению за 20 я уже дал человеку из Питера согласие !!! Делать не чего чтоли?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...