Перейти к контенту

Поищу короткую голую VL-12 в папе или в деде


Рекомендуемые сообщения

С наступающим всех камрадов , собственно почти все в теме , новые не предлагать , свежие и не очень пожалуйста из допов приветствуются хороший модер ( например от  бизона )  и пультосы , если вилка будет в деде ( в папе пультосы есть )  , можно в  не супер состоянии  ..  Бюджет от 30 р и далее , может у кого интересные другие предложения , предлагайте , да , калибр детский не рассматриваю , баллон и прицел не нужен ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть прекрасная Вилочка в пятерке 2014 или 2015 г.в. надо уточнить.  Булка изначально была заказана через меня (пред), с кросмановским стволиком, затем не так давно перстволена на LW, настрел у Вилки общий барабана четыре, не более. Вилка брательника, он как купил ее, испытал, после Хулика, куча не порадовала по этому лежала долго, пока лежала - остыл ).  Вилочка не ссыт не где, вставил магазин и пуляй, могу дюралевых, фрезерованных магазинов насыпать сколько надо ). Есть допмодер, но при желании могу напихать конусных перегородок, по звуку становится как с допмодером. Вообщем есть интересная Вилка, остальное обсудим в личке, при желании.

 

 

post-8166-0-69021200-1546066780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть прекрасная Вилочка в пятерке 2014 или 2015 г.в. надо уточнить.  Булка изначально была заказана через меня (пред), с кросмановским стволиком, затем не так давно перстволена на LW, настрел у Вилки общий барабана четыре, не более. Вилка брательника, он как купил ее, испытал, после Хулика, куча не порадовала по этому лежала долго, пока лежала - остыл ).  Вилочка не ссыт не где, вставил магазин и пуляй, могу дюралевых, фрезерованных магазинов насыпать сколько надо ). Есть допмодер, но при желании могу напихать конусных перегородок, по звуку становится как с допмодером. Вообщем есть интересная Вилка, остальное обсудим в личке, при желании.

Ого ! Сам снайпер 71 ?  Приветствую , приятно познакомиться ! А какая вилка , короткая ? Что может и чем , о звуке не спрашиваю , хотя он для меня  ( как для кроухантера очень важен ) уверен что только пук ( ну если напихать там чего -то )))   )   А почему куча не порадовала ? У меня у друга короткая 5и5 , очень точная , с 50 м 4 пультоса в 50 коп укладывает ( с упоров )  Ну и по цене что стоит вилка 14-15 года ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть прекрасная Вилочка в пятерке 2014 или 2015 г.в. надо уточнить.  Булка изначально была заказана через меня (пред), с кросмановским стволиком, затем не так давно перстволена на LW, настрел у Вилки общий барабана четыре, не более. Вилка брательника, он как купил ее, испытал, после Хулика, куча не порадовала по этому лежала долго, пока лежала - остыл ).  Вилочка не ссыт не где, вставил магазин и пуляй, могу дюралевых, фрезерованных магазинов насыпать сколько надо ). Есть допмодер, но при желании могу напихать конусных перегородок, по звуку становится как с допмодером. Вообщем есть интересная Вилка, остальное обсудим в личке, при желании.

Андрей приветствую , а что -то в личку тебе не получается написать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вообще тихо и Снайпер71 куда то пропал ...  Сейчас же новая выйдет ! Зачем вам 14-15 года ? А мне послужит ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вышла цена от 33т с стволом ЛВ.

 

В личку подобные уведомления.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@клинУже вышла цена от 33т с стволом ЛВ@клин,

Хотелось бы ссылку с такой ценой.

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...